Скажи маме ЗДРАВСТВУЙ!! !
а во рту ...нуууууу мы то с тобой помним про соразмерность)))))))
Юмор
Мама звонит,беспокоится,поела ли я. А я с мужчиной.Что сказать маме?:))
Диана Канашева
Такое не забудешь:))
За спец питание выщитали!!!
Диана Канашева
Привки:))
Мама есть мама, сказать все как есть....
А мужик че, тебя не кормил?
Диана Канашева
Кормил,но она не в курсе:)) привет:)))
Странно, конечно, при чем тут мужчина? Есть он или нет... Скажите маме то, что ее интересует: поели ли Вы....
Скажи, что без водки ничего не лезет .
лично я беззастенчиво вру
Прочавкай в трубку... сама все поймет)))
скажи что Тебя уже зае... фу ты... закормимли канешна
Диана Канашева
Так и передам:)) привки:))
одно другому не помеха
Скажи сосиску с яйцами готовишь!!!
Скажите, что поели, а про мужчину промолчите...)
Мама! Ща он меня покормит ))
Диана Канашева
Кто он?она с ума сойдёт:))
"Мама не переживай. Я сейчас поем что-нибудь... белковое... вот и официант идет... со своим подносом... "
Мама !!!он так вкусно готовит! щас приедет покажет !!!))))
Скажи ей, ЧТО во рту было...
То, что у тебя сегодня ничего во рту не было, виноват мужчина. Маме скажи, что ты сыта и чтобы она не беспокоилась, а мужчине скажи, что пора бы и перекусить...
что тебя покормят:)
Ну так и скажи маме, мол, нашла, чё в рот положить! Пусть не беспокоится! )))
Диана Канашева
Так и скажу:))
скажи уже накормил!
АМммлет....)) ) Скажи ешь.!!!))
скажи и поела, и попила....
Так скажите честно, что у вас во рту.
Диана Канашева
не могу разговаривать:))
Успокой маму: скажи ей, что ты из ресторанов не вылезаешь и поправилась на пять килограммов. Тебя не подташнивает?)) )
"Ресторан. "-Л. Долина.
Бауыржан Усеров
Ролик загрузится,наверное,не очень скоро.
скажи как есть
что обед был превосходен))
Мама, рот набит, говорить не могу...
скажите что у вас французская диета - 6 мужиков и корочка хлеба....