Юмор

А у вас тоже так?? ? Звонила мама, полчаса прощались :-))) ( Мамулю Люблю прям за енто )

а с кем прощаться будите, когда её не будет???
Андрей Мельников
Лучший ответ
Виталий Королёв Да не дай Бог, пусть лучше прощаться по полтора часа...
А мы ценим , ещё как ценим! Шутим, любим и на руках носим !
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.

И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.

Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.

Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.

Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.

Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Виталий Королёв Стих Класс!!!!
Да никогда мамульку обидеть!!!!
Я её очень Люблю)))))))
Приветик !!!
моя как пазванит у миня инфаркт микарда во такой рубец... люблю када она падальши
мне хуже у меня она верующая, проповедь каждый раз. Так ей этого мало она дала мой телефон еще и своей наставнице. ПОСОЧУВСТВУЙТЕ МНЕ
Моя тоже жжёт, звонит... спрашивает 10 раз как у меня дела и начинает рассказывать про какогото соседа... я ей отвечаю: , что она мне это четвертый раз рассказывает? на что она не возмутимо.... не 4 а 2 всего лишь.... спрашиваю:... ну если ты помнишь что говорила про это зачем опять то. . ?отвечает: ну просто мне поговорить с тобой хочется....
Margarita Stepanova