Юмор

Хто бы енто мог быть?

Сижу я значит, кино смотрю, про девочку какую-то, которая пошла за водой к колодцу, наклонилась, да уронила туда зубной протез. Нырнула она значит за ним ,ведь он из золота зараза. Значит, долго она его искала, и наконец нашла! Полезла она значит обратно, на воздух, а тут бац! Какая-то собака взяла да крышку на колодце закрыла! Я тут сижу, плююсь во все стороны, и тут мне значит телефон звонит. Я похожу, беру трубку, а там кто-то хриплым голосом мне в трупку: "Семь дней..." И бросили... Вот я всё сижу, думаю, кто бы енто мог быть?
Галя Фомина
Лучший ответ
Это совесть твоя к тебе в гости пришла.
Андрей Т
Повестка придёт из ВОЕНКОМАТА!!
Али Багандов
эхо однако...
Илья Лакисов
заплатите за телефон ))))
Это чё, глюки после "Звонка"?
Селяева Яна
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.. .
Бежать тебе надо из города, в глушь, в деревню, где нет компа, телевизора и телефона :)
абзац.... а как узнали та они пра семь дней... интересно..)))
Shohjahon Boyjonov
Да это "счётчик" отсчитывает, который завели в "лихие девяностые". Должок, видать, придётся отдать, да какая-то собака всё время этому препятствует (это я про сон, который ты видел по телеку) . Ночью надо спать, а не висеть за компом, а то и не такая лабуда примерещится...
"Семь дней ТВ-программа" - развлекательный иллюстрированный журнал для семейного чтения, содержащий аннотированную телепрограмму))))))))))))))))
Когда после первого косячка собаки летали - это нормально, а теперь, когда собака, закрывшая колодец, позвонила - и ты не въезжаешь! ? Чудеса!!!
)))))Хоум Кредит ,,,пора платить по счетам))))
А ведь тебя предупреждали!!!! Не смотри телек.... сиди в ответах....
Еркин Накишев
Водяной
Та самая собака, которая закрыла крышку колодца....
Darik... [Moldaw...]
Не смотрите ужастики, Они вредны для Вашей психики ))))
Кирилл Семёнов
Промоутер! Рекламирует труселя - "Неделька".
Иван Григорьев
Сосед.... ему уже надоело-то, что ты семь дней гоняешь один и тот же ужастик... смени пластинку...))))
Нада собаку купить... Пора.
Глюки однако
во приснится то.... не стоило на ночь " звонок" смотреть....
Открой да посмотри...
Мало ли чего с бодуна привидится...
Иван Стешин
ой, дажи дачитать не сумела:)
Моя Прелесть
Катя Пушкарёва. Через семь дней покажут новый сезон "Не родись красивой"
Tlektes Basharov
может кредиторы!
Это сюжет к следующей части триллера "Звонок"...
Сергей Иванов
совесть .
Вам пора к нам!
Раньше, во времена фильма "Варвара -Краса, Длинная Коса" вместо налоговой ото всюду выскакивала костлявая рука и кричала: " ДОЛЖОК! ". Тогда должнику становилось страшно и с холодком. Теперь вместо этого называют " неделю" - срок до "Заплати и спи спокойно! "
глюк)))
а вот сосед трупку не брал, так к нему судебные приставы с утра подъехали...
Алина Мороз
долг просят))
Аналогично. Только Вам - семь дней, а мне : "Подожди три месяца"- голос был.
Так вот: и я в загадке. Неделя быстро пролетит - потом поделитесь - чего ждать-то....
Ирина Головань
сюжет фильма "Набат-1"
Это я Вам из колодца звонила! Хотела попросить, чтобы Вы меня вытащили. За семь дней совсем охрипла. А трубки бросать - не имею привычки. Просто батарейка села. Как всегда на самом интересном месте!
Елена Колчина
7 дней. Название нашего магазина. Мож она звонила, чтоб вы ей в колодец кушать принесли.:)
А как там бедная девочка...?
домовой!
Павел Модин
Точно не я
енто была та девочка, с золотыми протезами. ))))) А шо девочки тоже зубные протезы носют?
а может не туда попали??
Алла Бабина
бабайка))
Может она просто умрет через 7 дней?
Кридитный инспектор)
Ну.. . Кто-то знал, что вы не спите)))
Наверно из стоматологии!
*хриплым голосом* -"два дня"
Х его З
пора аддавать долги))))
Fimcom Fimcom