Юмор

Внештатная ситуация на свидании?

Сергей Баглай
Реальный рассказ военкома. В тогда еще Ленинграде (1949 год) познакомился с девушкой, он курсант, встречались весьма редко, но стабильно. Заканчивает учение, надо звать замуж. Пригласил ее в театр. Она у подруги одолжила шубу для такого похода (по тем временам - ценность и редкость огромная) . Встретились часа за три, гуляли, мороженое, газировка, уже стемнело и уже надо выдвигаться к театру. А его по малому приспичило, аж глаза вылазят. Она же ему говорит: " извини, я совсем забыла сказать подружке чего-то там; я к ней сейчас на минутку забегу, а ты меня подожди. " И она уходит в арку питерского двора. ..Он едва добежал до этой арки, юркнул за воротину и.. . жить стало легче. ..Девушку он прождал часа полтора, плюнул, ушел, распределился, уехал, служит. Спустя год от нее приходит письмо с невнятными извинениями. Помирились, поженились, дети народились. Прошло лет пять, когда под шафе она ему объяснила историю с тем питерским свиданием. Она по той же нужде заскочила за ту же створку ворот.. . собралась было встать, как явился кабальеро уже со своей нуждой.. .
...Шубу они с матерью чистили и сушили сутки без сна, прежде чем вернуть.
Они всю жизнь хохочут над этой историей и рассказали об этом во время общего застолья.
Владимир Серпокрылов
Лучший ответ
отсутствие туалетной бумаги является уважительной причиной...
да
Девочка моя, борись, он - встанет!
Дима Сорокин
лопнула резинка
Oksana San
Муж подошел.
Mamirjan Karabaev