Юмор

Почему ты мне не пишешь??? Я так жду....))))) Приветульки всем))

Я к Вам пишу, чего же боле?...
Азим Молдобаев
Лучший ответ
Стисняюсь сказать, но я писАть не умею...)))
Svetlana Bagildinskaja
Надя =)
Зачем? ! Еще пять минут тому назад, ты меня прекрасно слышала, да и грамоте не обучен! )))
Валерія Зозуля
Татьяна Перевозчикова Добрый, Костя))
Что хорошего??))
Написал письмо, перечитал - плагиат по Горькому в темном царстве. Начал переписивать - роман получается. Первый том допишу пришлю.
Леонид Титов
Ну вот я и написал письмо для тебя.... думал - кому бы написать - вот и написал письмо для тебя ...сидел на унитазе, попалась под руку бумага и сразу подумал - кому бы написать письмо - и вспомнил - надо написать письмо для тебя... вот я и написал письмо для тебя.... ты наверно ждешь - почему я не пишу - а я взял и написал письмо для тебя.... вот такая эпидерсия - письмо для тебя.... прямо лучик солнца! едрена мать ! -вот это самое письмо для тебя.... ну и ты пиши письмо до меня... не для меня, а до меня ...разницу чуешь ?..этоже прямо лучик ...как его ?..солнца! - это письмо для тебя....
Adil Kozhabergenov
А вчера пришло по почте 3 загадочных письма.
В каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама.. .
И кто его знает, на что намекает...
Илья Мурадов
Счас домолюсь и напишу=)
Topchubay Sharipov
когда я помереть решу,
а умирать нам всем придётся,
тебе "оттуда" напишу.. .
поэму... "ЛУЧИК так смеётся"
тебе доставит прямо в хату
моё творенье неземное,
мой верный друг-пегас крылатый... .
ну вотт! закончилось спиртное...)) )
и чтобы глюки не терять
придётся в магазин сгонять...
Aleksey Ivanov
написать то написал, а потом, когда прочитал, оказалось - в каждой строчке только точки. вот и думаю, отправлять или не надо?
Dimas Kin