Юмор
А почему писатели-классики не пишут ничего нового???
Так, каникулы же...
умерли уже))))))))))
Нет времени

Оттого, что всё новое это хорошо забытое старое )))
оригинальный вопрос)) ) если бы могли - писали бы!!!
Выход есть!
Поможет спиритический сеанс, вызываешь духов классиков и ...требуешь отчета....
Алексей Бобов
Да они каждый день на связи, но погрязли в личной жини :)
они все умерли
Да когда же писать-то???? Фёдор днём в игорном доме пропадает, а ночи между Софьюшкой да чебурашкой делит, при этом пошаривая в кладовке. Гаврила Романыч токмо о пище да думает, Николенька Вия в свет повадился выводить, Анна Андревна так вообще еще не поняла, что она в моём именье забыла, потому как слоняется из угла в угол и очки протирает, Антошка Чехов решил всем геморрой вылечить, а у кого его не имееется для начала его заработать, Костька Бальмон вообще рвется между Родиной и берегами заморскими. А я что? Один за всех должен отдуваться? Ну уж нет, пойду в поле гулять. Босиком. А не пойти ли тебе со мной, в стогах поваляемся?
Алексей Бобов
Эпиляцию сделал???
На то мы и классики, чтоб пользоваться привилегией заслуженного отдыха.
Быт заел... Работы много.. Вот на днях у детишек крестьянских понос случился, пришлось лечить. А ещё народ деревенский геморрой замучил - ведь работать не хотят, а только сидят и сдят на лавочке да песни орут.
Нет времени писать, пока ходят слухи,
Что Гоголя Вий сегодня не в духе,
У Лёвы линяет его борода,
И у Достоевского тоже беда...
Что Гоголя Вий сегодня не в духе,
У Лёвы линяет его борода,
И у Достоевского тоже беда...
Алексей Бобов
1 строка, 3 слово... не уточните ли ударение....а то в класическом варианте ритмика, мне кажется, нарушена :)