Ну, это просто, как два пальца об асфальт ...
Талантлив, как писатель, это раз.
Писал на модные ноне темы (хоть и очень давно) - это два
А в-третьих, сейчас в моде много такого, что вон чего.
Например, модно одеваться в чужое (синтетика и покрой со всем остальным) - в результате множество болезней
Или, например, модно жрать экзотику - становятся обязательными многие болячки пищеварительных и не только таких органов.
И т. д.
Илья Муромец ГМО не ел и одевался чисто по-Русски, вот и прожил около 700 лет, а сколько пользы своей Родине принёс - сейчас это и ста армиям не под силу, мало того, он это делал от Души, а не за зарплату. Ему хватало Родины, воинских Умений и оружия.
У Велимира Хлебникова было иное оружие - его слова.
.
И ещё.
Этот писатель учился в то время, когда была жива, хоть и урезанная и покорёженная реформами, Азбука с оё образностью и живостью. Сейчас у нас Алфавит, то есть многим не понять о чём Речь. Не потому что тупые, а потому что у них отсутствует доступ к этой информации.
В те времена и до них умели воспринимать и Образы буквиц их каких состояли Родные слова, а не только Образы слов или выражений. И с 1988 г стала просыпаться тяга к Родным Образам у некоторых. И таких всё больше. Грубо говоря, "Евгений Онегин" Александра Пушкина и "Воскресение" Льва Толстого сейчас воспринимаются иначе, чем всего лет 50, например, назад.
.
И ещё.
Этого писателя больше нет на Земле-Матушке. Только его произведения. И смеяться (задавать такой вопрос в категории "Юмор") как-то вот так и вообще.
.
Мало того, есть современные писатели, которые ...
.
Всего хорошего !
Юмор
Почему писатель В. Хлебников утоляет информационный голод быстрее чем другие писатели? бебебе
Хлебников дружит с масловым репиным, вот и бутерброд
Он сейчас в райских кущах, там нет голодных...
а Водкин спьяну коня купать....
Не хлебом единым жив человек))
Инфантильный Агроном
А смехом.
Хлебало однако большое...)))
А после Кинга и в преферанс легче играется
ну вообще-то я сыт))...