Юмор

почему у нас суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция?

- Алло! Здравствуйте, это служба доставки пиццы?
- Да, спасибо что позвонили нам. А откуда вы о нас узнали ?
- Ваш Матиз стоит в пяти метрах передо мной. На ней ваш номер.
- Ага, хорошо. Что вы хотите закать? Вы уже выбрали пиццу?
- Я, если честно, не в курсе, что он там везет, но готов съесть любую. Вы не могли бы связаться с курьером и попросить его продать мне одну?
- М-м-м.. . Я думаю, нет. Мы работаем на заказ, и он везет пиццы клиентам, которые их заказали
- Девушка, вы поймите. Тут пробка на полдня. Ваши клиенты раньше умрут с голоду, пока он доедет. К тому же пицца остынет. Клиент будет не доволен. По-моему, вам куда проще отправить другого курьера в объезд этой несчастной пробки, а ту пиццу, которую он везет, может продать мне. И все будут довольны.
- Нет, так нельзя. Они же уже заказали, а вы еще нет. Но вы можете сделать заказ прямо сейчас.
- Куда? В пробку?
- Ну почему? Если вы, например, знаете, что через полчаса будете у какого-нибудь здания, магазина или еще чего-нибудь, что имеет адрес, я смогу отправить машину туда. Вы только адрес назовите.
- Да как я могу точно сказать, если я понятия не имею, сколько здесь простою? К тому же на Третьем кольце нет ни зданий, ни магазинов. И посланный вами курьер тоже намертво встанет в пробке. Согласитесь, что проще связаться с тем, который едет передо мной.
- Минуточку, я узнаю. А какой у него номер машины?
- Е 156 МН.
- А, поняла. Сейчас. Подождите секундочку. (После паузы. ) Так, я узнала. Это Саша, и у него два горящих заказа.
- Я же вам говорил, что он все равно опоздает. Позвоните клиентам, обрисуйте им ситуацию. Не ваша же вина, что в городе такие пробки. Так им и скажите.
- Один уже сам звонил. Он матерится.
- Ну вот, видите, что я вам говорил.
- Он ругается и готов подождать. Он засек время. И он сказал, что напишет в интернете о том, какое у нас безобразие с пиццами. И укажет точное время, сколько он ждал.
- Ну, вы же видите, что он скандалист? Зачем таким вообще возить пиццу, пусть шаурмы в ларьках едят? Скажите ему, что вы закрылись, обанкротились и больше не работаете. И пусть он сотрет, забудет ваш телефон навсегда.
- Он не забудет. Это постоянный клиент, и у него есть карта постоянного клиента. И он сказал, что это дело так не оставит.
- Ну ладно, черт с ним. А что там со вторым клиентом? Ведь он, кажется, не звонил ещё?
- Еще нет. Возможно, ему не срочно, и он не будет ругаться.
- Не срочно? Да она ему вообще не нужна! Человек, который действительно хочет пиццу, позвонил бы уже раз пятьдесят. А раз не звонит, то, может, вообще забыл, что заказывал. Что там у него? Я готов это съесть и еще доплатить за срочность.
- Подождите, я попробую связаться с водителем. Повисите пока, хорошо? (В сторону. ) Лен, дай мне второй телефон. Алло, Саша? Ну, ты где вообще? Где? Не поняла. Где? Ага, поняла. А что с заказами? Что? Как доставил? Правда? Нет, правда? Умничка ты моя! Один? А второй? Что? Саш, тебя плохо слышно. Что? Что? ! Сашенька, ну я-то тебя чем обидела? Саша, ну пожалуйста! Ну, я тебя очень прошу! Это же Бидылбекову, он наш постоянный клиент. Ну Александр.. . Ну хочешь, я.. . Что? ЧТО? ! ДА КАК ТЫ МОГ! Что? ! Нет, ты врешь! Ну скажи, что ты врешь! Саша, тебя Виктор Иваныч зарежет! Ты понял меня? Нет, ты понял меня? ! Все, пока, Саша. Знать тебя не хочу! И я от тебя такого не ожидала. (Мне. ) Алло, вы слушаете?
- Да, слушаю. Что там стряслось с вашим Сашей?
- (Сквозь слезы. ) Он увольняется!
- Увольняется? Замечательно! Тогда я сейчас его догоню, куплю последнюю пиццу, и это будет его выходное пособие.
- Нет, не будет!
- Да почему же, если он все равно увольняется? Он что, хочет доставить последний заказ?
- Нет! Он не хочет! ОН СЪЕЛ ЭТУ ПИЦЦУ!! ! (Рыдания переходят в истерику, и короткие гудки навсегда.)
Игорь Остапов
Лучший ответ
оплачивается товар
Konstantin Rozhkov
ну ОНИ ж знают, что человек ...
ГОЛОДНЫЙ...!
эти частники а эти бюджетники
Юлия
кимоно быстрее напялить, чем амуницию
ну еслебы милиции платили...))))
пиццу доставляют, а те сами едут
Алик @
Так пиццерий на каждом углу сколько хочешь, а милиция и скорая у нас же одна; -)))
Oleg Guznov