Юмор

Меня все время такой вопрос интерессовал-как возлюбить ближнего,как самого себя?

Евгений Куркин
хоть в юморе .. хоть в религии .. посели добро в своем сердце. . и придет благодать...
Андрей Толстиков
Лучший ответ
Доброта спасет мир ...давайте жить дружно и весело!!!
**
*_*_*_*_*_ *_*_*_*_*_
а как быть тем....
Вася Слон
Возлюби ближнего как себя, только не будь близок с кем попало.
Олег Павлов
НЕ мучайтесь ..все равно как самого себя не получится
Елена Сыч
Извращенцы, блин !
Линник Анна
не смогу))))
Научись возлюбить себя, а потом и ближнего ))))
Ирина Рязанова
Слушай апокриф на эту тему:
Сидят евреи в пустыне Синай, греются у костра. .
Спускается к ним Моисей с горы Хорив, тащит скрижали. .
И говорит Мойша: Евреи! ! У меня для вас две новости: хорошая и плохая. . С какой начать? ?
Давай хорошую - кричат евреи.
Евреи, мы с НИМ сошлись на ДЕСЯТИ!! !
Это хорошо, кричат евреи, а теперь давай плохую! !
Евреи, но ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ - ВОШЛО!! ! :-)))
результативно))))
Любить и быть любимой!
Петрук Елена
...А я могу и больше себя возлюбить...:)
Рамис .
сменить ориентацию свою и ближнего своего. инновации, блин!
Возлюбить ближнего как самого себя - это поступать с другими так, как ты бы хотела, чтобы они поступали с тобой.
Сказано же- ближнего, а не кого попало.
А ты меня возлюби !!
Marina N
Любить -люби, но не теряй головы!
Ну тогда руками, руками!!!)))
Мерей Акимбек
За месяц до сессии посылает Бог Ангела на землю посмотреть, как студенты к экзаменам готовятся.
Ангел возвращается и говорит :
- Видел я такое дело - мед. учится, пед. учится, БГУ бухает.
За три дня до сессии посылает Бог снова Ангела, тот возвращается и говорит :
- Опять то же - мед. учиться, пед. учиться, БГУ бухает.
Началась сессия. Бог посылает Ангела посмотреть, что студенты делают.
Тот :
- Мед. сдаёт, пед. сдаёт.
- А БГУ ?
- Богу молятся !
- Ну вот им-то мы и поможем !!!

***

- Слушай, как ты относишься к просьбам друзей ?
- Ты о чём ?
- Ладно, начну из далека! Дай денег !
Ближнего чего не возлюбить! А вот дальнего...
Лена Шемарина
ну наверно с тем же трепетом и самоотдачей
Возлюби меня!
Юлия Морозова
А себя-то любишь? Вот так и ближнего люби))))
скрипя зубами
Дима Николаев
На всех любви не хватит, люби с начало ближнего и про себя не забывай.
Костя Суслов
в общем-то это то .что отличает человека с большим "ч" от обычного человека, т. е. животного (ничего личного)
Ержан Молдашев
обнаженной..!!
Всех не получится, разве что когда святой стану
не юродствуй (((
Евгений Куркин Хотела просто поставить знак вопроса-не дают..Не поняла ответ.
Ну что ты делаешь себе, чтобы себяволзлюбить?
Вот то же и ближнему сделай, чтобы возлюбить его (:-))
для начала научись прощать людей как себя, потом придёт и остальное....
Вова Ковров
ГЛАВНОЕ - быть в образе.. .

" -Ты меня любишь?

- Конечно!

- А жизнью за меня пожертвуешь?

- Вот-те на, а кто же тебя тогда любить будет? "
не любишь себя и других любить не сможешь
интересовал говоришь? стало быть уже не интересует.. .
по себе могу сказать, что ближнего лучше всего любить на расстоянии.. .
чем дальше, том спокойнее...
Без юмора: замуж выйди, роди и поймешь...
Маша Васильева
Евгений Куркин Спасибо за ответ.тока я замужем давно и сын у меня-сегодня день рождения у него,кстати...
Я забыл.
Я бы не стал любить ближнего как самого себя, вдруг ему такая любовь не подойдёт, тоже юмор
Nadezhda Ignatenko
Уважаемый Алкоголь! У нас с тобой был договор: ты обещал сделать меня умнее, смешнее, симпатичней и научить танцевать. Посмотрел видео с дня рождения.. . У меня к тебе пара неприятных вопросов...
Света Боса
Ну, блин, выпить сначала надо с ним прилично.. . а потом.. . похмелиться.. . ну и так, примерно, месяца полтора, причём, каждый божий день...
Юрий Чистяков
Открыть душу и оголить тело любовь будет до утра, ах какая люююююююююююююююбовьььь, до гроба и до устали и до изможения....
возлюби.. . тока учти шо еси энто музчина, то не стоит пакупадь иму каготки, памаду, пудру, всяку там бижутурию, платя ...
Надо учиться у братьев наших меньших.. .
Закройся в комнате, выключи свет и включи немецкое домашнее видео
Вопрос был как себя? Вот так и люби.
Klara Zaripova
всей душой и сердцем!
Марина ******
Искренне.)
Никто из людей не идеален. Возлюбить, как мне кажется, это не что-то пошлое, а просто относиться бережно к человеку, не обижать его, заботиться о нём. К себе всегда все относятся снисходительно.. . Вот и с другими людьми так же-иногда закрывать глаза на их промахи.. . Или помогать исправиться.

Потянуло, блин, на философию :D
R*
Rusya ****
Пункт 1. Сначала посмотри в зеркало.
Пункт 2. Смотри пункт 1.
от всей души...