Юмор
Как мне Возлюбить Ближнего своего, если он не дает себя возлюбить? ))
А ты ему скажи: "Так говорит Господь, кто не слушает слова Божьего, не спасётся"!!!
Если вы вспоминаете заповеди, то и следуйте им до конца. Прежде всего любите его в себе, а не себя в нем. Не навязывайтесь, не ищите встреч, не звоните-просто любите... и поверьте, если это ваша единственная любовь, он сам найдет к Вам дорожку... .
Счастья вам
Люби его издалека...
Взять силой, но не до фанатизма!
Возлюби другого ближнего, чуть-чуть более дальнего чем тот ближний, но более близкого чем тот самый близкий и от этого такой далёкий!! (ВО НАПЛЁЛ!!!!)
Придётся попросить получше!
Иногда к этому нужно людей подталкивать. Подтолкните ближнего своего ))))
Библию (которая учит нас возлюбить ближнего своего) ты уже видать прочитала, теперь берись за Камасутру, она объяснит тебе КАК...
Любить - совсем не значит получать аналогичное ответное чувство. Возлюбите бескорыстно - такова суть заповеди...
na vce nycno vrema....
молча
А ты люби тайно
Будь изобрететельней.
Начни издали!
То есть сначала дальнего, постепенно подбираясь к ближнему!
Начни издали!
Заплати нормально и он твой.
попробуй еще больше сблизиться.... глядишь получится..
В данном случае имеется ввиду, что ты человека должна просто любить, то бишь испытывать к нему чувства, насиловать его своим обществом совершенно не обязательно. Вообще тут имеется ввиду любовь между людими вообще, а не только между мужчиной и женщиной
в наивысшем проявлении любовь это радость за человека когда ему хорошо, даже если он не с тобой.
любишь? или хочешь чтобы тебя любили?
Возлюби его ближнего друга и тогда всё будет наоборот!
Значит его нужно отпустить.
Любовь должна быть действенной )))))
Наши домочадцы вовсе не являются нашими ближними, а скорее они наши враги. Иисус так и говорит, что пришел разделить человека с его близкими, чтобы люди подняли свои глаза на Иисуса и поняли, что Он есть любовь. А ближним Он назвал любого незнакомого человека, который нуждается в помощи. Так что попробуйте вначале полюбить Бога, а затем предоставьте возможность Ему полюбить вас, ведь Он прежде возлюбил нас. его любовь так сильна, что Он отдал за нас Свою жизнь на кресте, чтобы мы с вами уважаемая Лена были спасены от вечной смерти. Поэтому позвольте Христу излить Свою любовь в ваше сердце, а все остальное произойдет наилучшим образом. Благословений вам.
главно сильно не впирать, а то больно будет
тайно... +своими поступками...
изнасилуй его любовью
насильно мил не будешь
Молотком по голове его!
поймай его, припри к стенке и возлюби от души))))
Не обязательно любить вслух и демонстративно.
По морде наглово разок двинуть и тогда он те всё даст! И не только возлюбить...
Оставить в покое.
Вы должны любить тихо
Попробуй возлюбить Дальнего. Дальний приблизится и возлюбит тебя!
эти слова сказал Бог, возлюбить ближнего своего значить вместе с ним работать. Если он захочет с тобой работать (над своими ошибками) то результат будет, а если нет, то и суда нет. Могу тебе более подробную дать информацию. Жду письма.
знаешь я бы сама хотела это узнать (((
"Возлюби ближнего как самого себя", так в библии написано. Так, что научись сначала любить себя, а потом дари любовь другим. Если не умеешь любить себя, то как полюбишь другого человека?