Юмор
А вы разыгрывали ближнего своего? И как?
лежу в травмпукте)
Я неплохо разыграл прибалтов в Киевской гостинице. У меня 2-я жена была башкирка. а её подруги казашки. И вот мы зашли в ресторан, и оказались за столиком на 6 персон, с двумя прибалтами. Разговорились, а они о Казахстане знают. как американцы о России. И мы тут-же решили их разыграть. Стали знакомиться, и я небрежно так представляю: "Это моя жена Зифа, это женя Балкерим, это жена Галия". У прибалтов глаза на лоб лезут. А я обьяснил, что у нас разрешено многожёнство. Поели, попрощались. разошлись по номерам. На ужин снова встретились. Я пришел первым, а эстонцы уже сидели за столом, и явно сгорали от желания расспросить меня. Пользуясь, что дамы задержались в номере, они прилипли ко мне с вопросами, мол, как, жены не ссорятся между собой? Я ответил, что нет. А как в постели? Я обьяснил, что по-очереди. Ну, а похозяйству кто чем занимается, Я сказал, что по-хозяйству у меня одна возится. Они спросили про двух других, на что я ответил, что они у меня только для любви.
И на вопрос, почему? ! Я им открыл «главную военную тайну» : У меня три жены, одна моя. а две чужие!! !
Надо сказать, чувство юмора у ребят было развито хорошо, они то души посмеялись над розыгрышем.
Моя уже привыкла. Сейчас посложней, но всётаки получается.
тока возлюбливаю