Юмор

Разыгрываете ли вы своих знакомых?

Как? Расскажите.
Бывает ))) Однажды например я возвращалась из поездки в Японию, дело было весной, я купила большой арбуз (у нас в России для арбузов был не сезон, а мне очень хотелось арбузика ))(12кг) положила его в дорожную сумку, еще туда добавила 3л хорошего алкоголя и не помню-еще что-то тяжелое )) ,кроме этой дорожной сумки у меня еще была дамская сумочка и пакет !! Сумка была настолько тяжела, что я ее не могла просто даже сдвинуть с места )) ,Хорошо в поездке со мной были знакомые джентельмены )),которые эту сумку вдвоем и носили! Так вот с этой сумкой произошел комичный эпизод) ) У моих сопровождающих как водится, был свой багаж, это был круизный теплоход, нести сумку нужно было очень далеко !! Так вот, мои друзья отнесли мою сумку до половины дороги, оставили и пошли за своим багажем, дабы потом все повторить )) Прогуливаюсь я, жду когда они вернутся, а около меня стоит моя дорожная сумка ( по внешнему виду -совершенно не скажешь, что она ТАКАЯ тяжелая !!!Тут появляется парень с моего лайнера турист, проходя мимо меня -интересуется, не нужна ли мне помощь? ? Я ему : "Не перевелись еще джентельмены)) ) Да, спасибо)) ) Я никогда не забуду его ГЛАЗА, когда он поднял мою сумку ))) Но, бедненький, донес !!!Прости мальчик ...какая это была тяЖЕСТЬ...
Асель Мустафина
Лучший ответ
Конечно, но они успевабт вперёд .
Только в карты....
Кузнецов Денис
я скажу больше - незнакомых, этак в транспорте штилькой на мозоль хрясь! ..А потом сокрушаюсь.... а они успокаивают...
Денис Думин
Приглашу в гости, а на стол только самовар выставляю
Я без этого не могу. И ведь главное знают они об этом, но всё равно покупаются. Вот пригласил друзей, пообещал им поросёнка с хреном. Они обрадовались, примчались не свет не заря, а я им и говорю: "Ну вас не дождёшься, поросёнка я уже съел, а вам один хрен остался. " Потом-то всё нормально, но видели бы вы их физиономии.
Катя Сердюк
Со скрытого номера смс, типа: вас просит перезвонить президент.
Sasha Eriomin
Да, по телефону
Е.
Елена ...