Юмор

Как вас разыгрывали друзья?

Самый лучший розыгрышь!!!!
Dildora Ganievna
В начале семейной жизни у нас с мужем была шуточная война:
Началось с того, что он мне в сигареты подсыпал пороха (так бабахнуло!).
Потом я добавила в зуб. пасту (специально купила для себя другую) перцовый гель (он так плевался!)
Затем я пришла как-то домой, одела тапочки, а сдвинуться не могу - он их гвоздями прибил (смеялись вдвоем до коликов!).
В конце войны, пока муж спал, я обшила его зимнюю куртку мешурой (дело было после Нов.года).
После, мы объявили перемирие, но иногда продолжаем подшучивать друг над другом .
Вера Котова
Лучший ответ
Подарили компьютер, предварительно зарегистрировав меня на нескольких сайтах знакомств.
Николай Руднев Вот это прикол, достойно уважения!
По-разному, у кого на что фантазии хватало. Но всегда весело и без злости. Я их тоже разыгрывала.
Прислали смс будто бы с Европы плюс что выиграл компьютер - пока я не заметил что номер местный!
давно дело было, в стародавние времена - еще мобильных телефонов не было,представляешь? и были мы молоды и учились в институте и жили в общаге . одна моя подружка маринка вернулась как раз из душа, в блаженстве и неге так сказать намазалась каким-то новым дорогущим кремом французским (в советское заметь время!)и лежала ждала важного звонка от своего парня из дома. дело было во время сессии ближе к концу, то есть общее одурении достигло апогея- и решили мы маринку разыграть. (в обычные дни на святое рука бы не покусилась.) ну спускаемся вниз на вахту, звоним с телефона-автомата на вахту на телефон и просим пригласить марину из такой то комнаты межгород якобы. вахтерша посылает дежурную в комнату. через минуту грохот шум- с пятого этажа,не дожидаясь лифта через три ступени на ходу стирая полотенцем свеженамазаный французский крем неслась маришка...проносится мимо меня. не отвечая на приветствие...хватает трубку...я ангельским голосом говорю- привет марин это я инна как дела?
минутное молчание в трубке- и марина с ревом кидается в погоню.догнала.била.больно.но посмеялись от души. а парень позже позвонил и она уже не торопясь с достоинством поговорила.))))
Меня в школе к решетки на окне на улице наручниками пристегнули. Но фишка в том, что я из них выбралась!
Игорь Черепов
не помню..(
Jengo Jonokoi Jigitov
во 2 классе одноклассница пригласила в гости, говорит, у неё младшая сестрёнка родилась, приходи посмотреть. Прихожу, говорит, могу показать только её мизинчик. Естественно под одеялом пряталась вторая одноклассница. Раскрылись, посмеялись и тут же предложили мне сыграть роль младенца для очередной жертвы розыгрыша.
Олег Малый
на спортлото розыгрышы
1. Мне на день рождения ребята-программисты записали поздравление от Путина. Классно сработали. Тётя жены некоторое время пыталась узнать, откуда он меня знает.
Только Путину мы этот шедевр показывать, естественно, не стали. Думаю, он был бы не против, но вот Управление охраны.. .

2. Помните фильм "Васаби" с Жаном Рено?
Вот мне как-то подсунули не васаби, а жгучий перец, не маринованный.. .
Кто кого разыграл, не знаю. Мне он и так нравится, специально иногда покупаю.
Так что кто кого разыграл, трудно сказать.
Двое шутников, которые подумали, что купили не то, решили тоже попробовать.. .
Ребята, это совсем не смешно. В "Васаби" этого показать бы не смогли: морды красные, из глаз слёзы.. . Пытались запить, но получилось только хуже.
Вся шутка была испорчена.
раз рассказала как в чате с парнем познакомилась..кто то рассказал начальнику ну он меня и пригласил по громкой связи сказал что для меня на его телефоне звонок от парня...как то всереально прозвучало что я купилась теперь никому ничго не рассказываю
Egor Movsisyan
девушка справку принесла якобы она беременна у меня так и сердце само упало в пятки ну потом рассказали то что это розыгрыш
Юрй Петров
Машину угоняли (друзья)
мне на дню в стопку в 2,5литра пива подлива водку, коньяк, вино, перцовку. на утро так было хорошо!
я же об этом не знал, выпил пару рюмок и уснул!
Сегодня утром пришел на работу, как обычно сначала со всеми поздоровался и к шкафу раздеваться....открываю - а оттуда сотрудник на меня РРРРРРР....Посмеялись....Банально, но именно сегодня и для разнообразия офисной жизни - пойдет.
Дело было, так, на моей день рождении, друзья договорились между собой. На середине вечера, подходит официант и дает мне большой конфертик, а я такая взяла, открываю ее и читаю. Мол этот письмо-поздравление отправили мне с акимата, типа мэр города от всей души меня поздравляют с днем рождения. Я была в полном восторге и удивлена. После 1 месяца друзья раскрыли всю историю, и мы так угорали, даже слов нету…
Аида Модина
Айчурок Советбекова А в чём юмор-то?
Мне на день рождения ребята-программисты записали поздравление от Путина. Классно сработали.
Только Путину мы этот шедевр показывать не стали. Думаю, он был бы не против, но вот Управление охраны...
Заказали мне на дом грузоперевозки для двух тяжелых африканских статуэток(!),которых у меня на самом деле никогда не было....
сказали, что потеряли мою флэшку с готовой дипломной работой
Marina Chumak
Прислали мне смс, что я на мегафоне 2 сотки выиграла, типа участвовала в лотерее, а потом следом смс: "За участие в лотерее с вас было снято 2 сотки"!!!!НИСМИШНО!
Самое большое на что додумывались-это телефонный розыгрыш