Юмор

подскажите теорему любовного треугольника,если она существует?)))))))))))))))

Здесь не помогут ямб и дольник,
хорей и дактиль грудь не выставят.
Попав в любовный треугольник,
готовься выдюжить и выстоять,
на плечи взять хрустальным грузом
сознанье: разобьешься вдребезги! -
И по его гипотенузе
пройти, страховкою побрезговав;
измерить все своим аршином,
и торопясь - ведь все мы смертные! -
его углы, его вершины
постичь без всякой геометрии:
лбом - об углы! Вершины - приступом
сердечным, нитроглицериновым
(уж если кудри серебристые,
не дорожить же сердцевиною!)
Галина Хоружик
Лучший ответ
Я торт Наполеон и у меня есть треуголка!!
Ольга Ткач
три нотбука
Gulya Bisen
Один угол обязательно тупой...
Муж Вашей любовницы -- слепо-глухой капитан дальнего плавания !! Вот идеальный "любовный треугольник" !!
Ни теореме Пифагора
не поддается он, ни времени -
Любви Бермудский Треугольник
разносторонний, тазобедренный...)))
если необходимо доказать связь первой с третьим. то надо временно исключить второго-тогда их связь станет очевидной.
Чем тупее один из углов, тем острее ощущения у остальной пары
Elena Gev
Глубоко оскорбленная, я дала мужу пощечину и побежала сама не зная куда, но любовника дома не оказалось... Наш любовный треугольник по углам вовсю трещит. Я мечусь гипотенузой между ними день и ночь.
Теорема: неравенство треугольника. в любом треугольнике любовников сумма любых двух длиннее третьего
Длина у катетов прямопропорциональна ширине гипотенузы)))
Количество катетов в любовном треугольнике прямо пропорционально длине ног гипотенузы
должно быть два мужика и одна женшина а не наоборот! доказанно пифагором
Это аксиома и не надо доказывать. Двое счастливы, а один в пролёте!
У каждого любовного треугольника, "своя история", но о часто встречающихся причинах и развитии событий, Вы можете прочитать в моей статье https://psylifeonline.com/stati-po-psikhologii/lyubovnyj-treugolnik . Считаю, что самое полезной теоремой, будет "выход из любовного треугольника", так как все его участники, смогут начать жить полноценной жизнью!
Из катетов мужского пола выигрывает тот у которого длинней гипотенуза :))