Юмор

А какая стрельба лучше: очередью, или одиночными?

Лушче - стрэльба глазами!... =))
Наталья Оберюхтина
Лучший ответ
Айзиль В@лиев Бац-бай и ...мимо.
Свадьба в Малиновке. :-))
Одиночными точнее по отдельным целям, а по групповой очередью и желательно с фланга.
Алина Кашапова
Прицельная. ;-)
Юлия Лебедева
Если по очереди к "поясу богородицы" - то очередью. Если из снйперской по попу - одиночным.
Тюлин Дмитрий
гранатой достать
Rocoi Bobu
Ну погоди смотрела?
та которая попадёт с меньшим шумом и расходом. не люблю огнестрельное оружие (((
Irina Al Hossni
Анна Белоножкина Правильно. Лучше пользоваться ножом.
в зависимости от мишени
это всё вчерашний день. сегодня рулят ковровое бомбометание и низкоорбитальная ионная пушка.
Майя Аксартова
Если бой ближний, на расстоянии 10-25 метров то можно стрелять очередями. Если дистанция больше - от 25 до 50 метров можно стрелять короткими очередями отсекая по 2-3 выстрела. При стрельбе в движении лучше тоже стрелять если и очередями, то по 2-3 патрона. При этом двигаться нужно приставными шагами. Делается короткая очередь, потом приставляется правая нога к левой и тут же можно сделать шаг левой ногой, после чего делается очередь и все повторяется. Если цель далеко, то лучше стрелять одиночными. Иначе все остальные пули улетят мимо. Даже если Вы стреляете короткими очередями. При стрельбе не нужно забывать выставлять прицельную планку на необходимое расстояние. Не нужно забывать, что автомат Калашникова стреляет чрезвычайно быстро. За три секунды уходит весь магазин. Можно в неподходящий момент остаться без патронов. Стрелять нужно всегда только прицельно. Стрельба, как в кино, от бедра приводит только к потере патронов.
луче попадать
короткими очередями
Точная ...
стреляй глазами, девочка