Да на фига те человека с него ляпить, иногда легче и счастливее прожить с обезьяном)) )
Мущины ведь люд не предсказуемый, таки пусть лучше в обезяназ ходить)))
Юмор
а вот если мне понравился мущина ,а он обезьяна обезьяной ,как мне его в человеческий вид привести ??
дык)... только трудом и желательно его трудом))
Не прите против природы... может разонравится...
Пользуйся случаем пока он зверь, тащи в кроватку
Только труд сделает из ОбЯзьЯны ЧеловЕка )))
Игорь Эльтеров
нет ...труд из обезьяны сделает уставшую обезьяну ))))
Как же я тибя панимаю)))))))) )
Но у абизянов душа нежная)) ) Хошь я тебя пацалую?))) ) При всём чесном народи?))))))) )
Игорь Эльтеров
ога хочу канешн ,толька ты же сисняесся сремя )))) дарова
Игорь Эльтеров
Моня ёпта ...уже шарф размотала , жду када цЫловать начнешь....ладна ...пока на снеговике потренируюсь

Заставить работать палкой.
почитай труды Дарвина )))
Принимай таким, какой он есть! С лица воду не пить!!!
Ну еслион тебе понравился, то Вы родственные души и по поведению и уровню развития . Есть пословица она говорит :"Скажи кто твои друзья и я скажу, кто ты " Ничего личного, Вы спросили, я же честно ответил
Игорь Эльтеров
неее ...по уровню развития чуйствую он повыше меня будет )))))
начни с себя..
Игорь Эльтеров
в смысле стать на обезьяну похожей ???
Пусть будет такой как есть, может у него душа человеческая!!!! Зато подруги не уведут!!!
Да лишь бы нравился, можно из обезьяна сделать приятного человека, а мужчину тем более. Дарвин же не напрасно трудился над этим
Как бы он и из Вас обезьяну, со временем, не сделал.
А зачем? Он же тебе в таком виде нравится
Хвост ампутировать и красавец.
Игорь Эльтеров
хвост праститя передний или задний удалять ???))
эпилятором
Игорь Эльтеров
боюсь у него будет болевой шок и он тада ваапще ничего не сможет ))))
Подожди пока он эволюционирует....
значит у Вас любовь к обезьянам
налей водки только настоящие мужики её уважают
Пусть на работу пойдет. как известно труд из обезьяны человека сделал
Если мужчина похож на обезьяну, то он уже красавец!
Игорь Эльтеров
согласна ...в этой паре хватит и меня красивой )))))))
Да не парсься, эволюция возьмет своё!
Для женщины это не проблема
Дать похмелиться, остальное сам сделает.
у тебя что других вариантов нет, Значит ты сама не принцесса))
Игорь Эльтеров
почему ?! вариантов море , но сердцу не прикажешь)))