Юмор
Когда вы в первом часу ночи крадетесь к холодильнику, какими фразами вы себя оправдываете?
кто-то все-таки должен съесть последнюю котлету
Я бормочу под нос "а что делать? ".
Завтра же влюблюсь!!!
Если я не съем это сейчас, завтра закончится срок годности.... моего терпения.
Один раз... -не пи... щас... .
...не медведь же я, чтоб лапу сосать....
а я и не оправдываюсь хочется есть иду и ем сальца колбаски и т п
Оля Ильчук
наш человек!
Кризис все-таки. нада лампочку в холодильнике выкрутить...)))
"... у меня был сегодня бешенный день! ! .могу я хоть ночью наконец спокойно поесть?!! "))))))))))))))
Но ведь знали же часы, что в час ночи я не ем !
Лучше я буду толстой и красивой чем худой и страшной главное не переборщить
обещаю не завтракать...
В начале нового дня не грех подкрепиться
Я всё равно худая.
Оля Ильчук
завидую радужной завистью
Ведь я сегодня руки помыла без мыла
Завтра иду с СпортМастер и покупаю обруч.. . для талии...
больше так не буду
В первом часу ночи никак не оправдываюсь. Это в порядке вещей.
А вот в третьем часу.. . "От пары бутербродов и большой кружки сладкого чая никому плохо не бывает. . Да и завтра набегаюсь, так что вреда фигуре не будет. . Ааа черт! Собака меня засекла! Надо и ему сосиску дать. Что бы молчал. " )))
МОЖЫД НИХТО НЕЗАМЕТИД))))))))))))) )

Сама не засну, другим спать не дам лучше покормить...
Красоту ни чем не испортишь)))
Уже давно - после шести...
Надеюсь там че-нить пожрать та осталось после налета гостей)))
ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ СЪЕМ,,,, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПЛОХО. И Я БУДУ - ЗЛАЯ, А ЗЛАЯ Я НЕ ДАМ НИКОМУ ПОКОЯ И СНА....
...так я быстрее усну)))))))
В своем ли я доме или нет!
есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь
Надо таие дела молча комментировать...