Юмор

Урра! Ко мне любимый едит... Как встретить, по-нашему?

Загадачно, а можно нежно посмотреть. Ну или так поцеловать-потом он долго будет вспоминать, чаго такое было.
Aijamal Yrysbekova
Лучший ответ
Как всегда... спящей в кроватке_))))))))
Di@n@ Siv@mb@ev@
Стол накрыть, накормить, напоить, в душе помыть и бай уложить)))
явился?
Улыбкой и песней ...
что ба мама его встретила у ЗАГСа хлебом и папа солью (можно менять по желанию жениха на другие предметы).. и вся родня!!!! УРА!!!! и ГОРЬКО!!!!
Место в шкафу освободи.. .
Мало ли... .
Да и по нашему это..
С Сексуально- Хлебосольным Выражением Лица ...))))
С помпой!
Как то так.. .
Как всегда ...с улыбкой )))
...Бразилия... Бразилия... Карнавал и бананы?:)
Роскошным столом и тёплой постелькой !
Ilona Asteri
как заведено у вас.. . не надо сюрпризов - будут вопросы...
Мухтар Калбаев
Начните подготовку к встрече заранее. Ничего не может быть лучше романтического вечера вдвоем, ведь вы не виделись какое-то время, успели соскучиться. А значит, приятней всего будет просто побыть рядом, пообщаться, посмотреть друг другу в глаза, рассказать новости. Конечно, сейчас горечь разлуки помогают пережить телефоны и интернет. Но все-таки ценнее всего – живое общение.
Организуйте романтический ужин. Мужчины тоже романтики. И приглушенный свет, свечи и приятный аромат им нравятся не меньше, чем женщинам. Создайте романтическую атмосферу: расставьте свечи, зажгите ароматическую лампу. Красивая сервировка стола создаст атмосферу ресторана. Запишите на диск вашу любимую музыку, главная тема которой – любовь. Или подготовьте диск с романтическим фильмом.
Приготовьте его любимое блюдо. Можно уточнить по телефону, что бы он хотел отведать. Но можно и сделать сюрприз. Добавьте в еду продукты, которые содержат афродизиаки. Например, яйца, икру, устрицы, спаржу, мускус. Они сыграют свою роль и ваш романтический вечер перерастет в страстную ночь.
Наконец, подготовьтесь сами к встрече любимого. Хотя мужчины любят нас такими, какие мы есть, им все-таки приятно видеть рядом с собой шикарную, ухоженную девушку. Сходите в салон, сделайте маникюр, педикюр, прическу. Купите себе новый комплект красивого белья, надушитесь его любимым ароматом и встретьте свою половинку во всеоружии. Только помните, что, встретив своего любимого таким образом однажды, впредь нужно будет проявлять еще больше фантазии, чтобы вызвать у него яркие эмоции. Впрочем, для настоящей любви это не проблема.
Послушай СТАРОГО СОЛДАТА.... встречают ПО-ОДЁЖКЕ!... ВОТ И ОДЕНЬСЯ СООТВЕТСТВЕННО!...))) )
Galina Galinka
Для начала выгони всех нелюбимых.... а то заревнует)))) гы
Настя Дума
"Мечи" всё на стол!!!
Макс Ломов
Я готовлю обычно жратвы полный холодильник, чтобы из постели не вылезать надолго)))
а шо надерёТ тебя! тогда вСтречай с расКрытыми -ВОРОТАМИ)))
Алмас Мекемов
подмойся))))))))))) клизмой)))))))))))))))
ПримИ душ, одень свадебное платье и...
Цыганочку с выходом ))) ЧУТОК НЕ ПО БРАЗИЛЬСКИ ))) ну можно ещё плов с обезьянины приготовить )
какие люди в галливуде сплашные дяди! а не тете)))) )

ну так нежненько с чугуновым счастием в руках) ) и по кумполу))))
Кара Алимбаева
Судя по вашим предыдущим вопросом.. а вас то мы знаем.... всё начнется с "разборок"!
Aleyna Aleyna
Мока Тахатбек Эт..точно..хД..
Удивись, как- будто не ждала))))
встречай по советски две канфетки и пузырь
Алина Соколова
пирогами да блинами
Ольга Шийка
водки побольше ...
хи хи кАК ВСЕГДА СТОЯ НА СКАМЕЕЧКЕ В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА
Влад Швец
Может вот так:
Чисти зубы, попу мой, любимый едет твой домой.
с хлебом с салом
садитесь в поезд на станцию раньше... просите проводника вызвать любимого из купе по какому-то вопросу, в это время сами размещаетесь в купе, он заходит и вуаля: "Сюрприззззззззз"))
можно вырядится клоуном, чтобы он не узнал... можно заказать ансамбль с песнями и плясками..)))
А на сколько он?
Яна Орловская
Обязательно с бигуди на голове! ))))))))))
Айдос Тлеубай
кожаное белье, маска, каблуки
Елена ****
cковородой- ну чё сука нашлялся?
Фразой «гусь свинье не товарищ» индюк спровоцировал драку сарай на сарай.
Динар Шакиров
приготовь веник
а свиданка кратковременная или долгосрочная.... в вашем положении все от вертухаев зависит
Дэниз Алпай
Главное с теплом и нежностью, а там как пойдет....
Prince Cool-Ov
лежишь такая в соленых огурцах вся)))))))))))