Юмор

Как лучше жестоко разыграть девушку? Значит, при встрече она замечает, что я "смертельно ранен", ваши предложения...

Скорую мы договоримся, с врачами тоже, кровь обязательна. Только нужно сделать так, чтобы было действительно "очень реально", ну там - кровь капает, чтобы она точно ничего не заподозрила.
тёзка ты гонишь . у нас парни веселее делали . и это было правда смешно . парень ехал в троллейбусе с девушкой . вдруг неожиданно достает трубу и звонит в заказ пиццы . заказывает на следующую остановку кофе и пицу . а на той остановке его друг стоит и ждет с пиццей троллейбус где едет парень с девушкой . девушка канешн звонок друга своего воспринимает как шутку . но каково же её удивление когда на следующей остановке забегает в троллейбус чувак и кричит КТО ЗАКАЗЫВАЛ ПИЦЦУ С КОФЕ )))))))))))))))))))))))))))))) вот это по доброму и смешно
Борис Берин
Лучший ответ
Ты из последних сил приползаешь на свидание. Из-под спины торчит градусник... Голова обвязана женскими трусами 62-го размера с изображением дракончика и надписью "Манди". За тобой через весь квартал волочится пуповина, перевязанная номерком с корявыми буковками: "скважина№7урожай 1945 года". Машина скорой помощи - вот она. Ребята всем отделением уже три дня ездят за тобой и ухохатываются..
Вызвать для Вас психиатров, забрать и посадить на транквилизаторы, чтоб вся дурь из мозгов ушла.
Григорий Гец
ага... дык ты для большей уверенности бошкой обо что нибудь треснись.. ну типо чтоб мозгиии на ружу.... если есть чему на ружу.... эт не разыграть а поиздеваться назывется :(
НЕ ВЗДУМАЙ!!!, она сразу поймет как тебе больно, и может воткнуть тебе в ухо зонтик (что б не мучился )))))