Юмор
Подскажите! У меня в машине установлен навигатор.А вот поФигатор в каких марках машин +
ставят, как он выглядит и какие функции выполняет, а ? Хачу себе, да сомневаюсь..
У мине две машинки : одна швейная, другая стирательная. И один большой ПОФИГАТОР, поскольку сам я ни шью, ни стираю, и мне все это по фигу.
В@лентин@ Фокеева
Привет, Алекс, давно не видела тебя!
У меня муж за рулём, а я за пофигатора !!!
Мария Абрамова
А у меня жена. И я рядом....с пивом!...Трямушки!
ПоФигатор обычно в машинах с тонировкой, только его не видно.. . Едут, как хотят.
В@лентин@ Фокеева
Привет! И в Оке, что ли, стоит, если окна зашторенны, тьфу, затонированны?
У меня лично установлен похуятор.
А марка машины - серый в яблоках коняга, который срать на всё хотел.)))
В@лентин@ Фокеева
Сууупер..А прокатишь меня , как нибудь?
В танках, бульдозерах и БТРах!
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но возьми чуть-чуть левее. Дура, стой! Сейчас правее. А, езжай на красный свет.. . Тормози!! ! Ухаб, кювет.. . Ты красива, спору нет, но не видел белый свет никого тебя тупее.
Пофигатор это тот же навигатор только с левой бесплатной прошивкой с альтернативной картой России )))))) ставят на любые авто )))))))
Да уж! ! нашла кого спрашивать! ! я ж блондинка! ! мне усё ПОФИГ! ! :)
Когда он у тебя ОДИН, называецца НАВИГАТОР... А когда их НЕСКОЛЬКО, тогда тебе действительно на них поФиг, а значит - это уже конкретный поФигатор!! !

В@лентин@ Фокеева
Привет, Пушистенький!
А ПОФигатор у тех, у кого МАШИНКИ нет, поэтому им всё поФиг))
Пофигатор встраивается не только в машину, но и в водителя! Тут он точно есть :-))

В@лентин@ Фокеева
Хм.. Юююр, а ты - водитель? А ? Привет!
на Мазе и на КРазе....
Анна Васильева
ну тогда Caterpillar
Замуж выйди, и будит у тя на переднем пассажирском ентот приборчик кататься)
В@лентин@ Фокеева
Что, еще раз? Дык. ни разве оба на одном сиденьи поместятся?
Пофиг, но апасна... не паймут

...у парняги точна есть

Пофигатор предустановлен в любых моделях автоваза с 01 по 06, не старше 85 года выпуска, выглядит он по разному: 1)нос крючком-у нас на Кавказе мне все дорогу уступают. 2) что-то чуть из-за руля торчащее-вау! я нашёл педаль газа!
на наши, устанавливается на крышу. уселитель звука за отдельную плату.
В@лентин@ Фокеева
Аха. Поняла..И звук такой, что тебе все пофигу....
в машине ГИБДД, шумахера