Юмор

А если-бы мужчина на час превратился в женщину , он бы ...

Помечтал бы о беременности, шубе, ..ерунде (!), и резанул бы фальцетом: нифига! я - мужик!)))
Жартовская Оксана
Лучший ответ
ну за час он ничего не почувствует, лучше его в деревню на суботту, надо на коромысле воды натаскать, потом баню топить, потом стирать барахлишко в лохани со стиральной,,,, доской, потом поросятам варить пойло, корову доить, уголь долбить ломом для печки - смерззся, потом смореть три сериала и "Пусть говорят",потом получить от пьяного мужа тумакка, думаю и баба горожанка - на такое не согласна, вот кому действительно тяжело - это женщине в глухих русских селеньях, им надо памятник ставить при жизни, а городким чего не жить одна лафа - и мужикам и бабам
Сердар Атаев
На какое-то время ему бы это понравилось
Быстренько сварил обед, перегладил все белье и убрался бы в квартире!)) ) Вот негодяй!)))
Получил бы глубокий стресс
Обалдел бы))))
[Ac] Man D(_)B
даже думать не могу на эту тему!
ЯЯЯЯЯБ ЛеЗбИяНоМ бЫ и ОсТалСи ЁпТ !!!Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Usen *******
Попытался бю родить
Алишер Ризоев
всё равно лежал бы на диване с пультом и потягивал пиво
Юлия Попова
...места не нашел бы
Vadim Klets
потрогал бы себя
Yasin Polat
Он бы 60 минут себя изучал
Да он бы за этот час, ради чистоты эксперимента, дабы удовлетворить свою любознательность и позлить женщину:
-остриг бы волосы,
-срезал ногти,
-отрастил пивной живот,
-печенюшками в бёдрах прибавил бы кг так эннадцать,
-в сумочке порядок бы навел,
-и на хрупкое женское тело семейные трусы одел....: -)))

В общем, не стоит красота таких жертв.... тьфу... тьфу... тьфу...: -)))
Анна Попова
Чур меня
родил
сходил бы в женскую баню !
....сошел с ума....
Н/
Ника /////
по мне так он бы охуэл)
Семён Радищев
ох, чем бы я не тешился, лишь бы не руками.)))
он бы себе отдался
Gul'даria Bolatova