Юмор
Как определить возраст девушки по её аве?
Да ты не парься, маленькие мы исчо, цвяточного периода! )
Да и вапше, НИКАК, Сашко ...таки делы, песенку лучче слушай, на фсяк случай))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M81Qwa0PmYo#t=7s

Спросить... сама расколется_)))
это к математикам... нужна сложная формула ..
Жену ищете или мамку?! Тогда Вам на сайт знакомств. А здесь-поле чудес!
шшолни по ей - она и расколется
На Юморе нет возраста.
А определить- в Мире написано- кому сколько лет.
Ну, почти у всех.
никак
Да с такой авой как у тебя вообще должно быть всё пофиг!
И не пытайся!! Пока сами на ушко не шипнём, вжисть не догадаетесь!!!
лучше по скайпу увидеть-чтоб наверняка)))))
зачем тебе, эти цифры !
особенно, если там фото какой-нить звезды...)))
Aisuluu Okeeva
А если звезды задом стоят?
А нафига?
особенно если задьё на фото)))) в стрингах))))))))))))))
Ну... есля АВА упругая, то лет 40 ей)) )
Вот те крест ва фсу аву!; -))
требовать документального подтверждения))))))
И не пытайтесь!
Вы её варить что-ль собираетесь?
Только на ощупь.)
Мои Друзья знают меня в лицо !!!
Ава - это сущий обман!! ! За ней может оказаться даже и не девушка вовсе.. .
А ты про возраст...
Всегда!!!! Всегда думай что она молода!!!! Ну ...примерно.... как ты....
Только если на аве страничка ее паспорта)))
В реале и то не всегда у возраст женщин угадаешь, а ты по аве хочешь!
легко, тебе 58 лет!
верить надо людям.... проверить-то нельзя!!!!)))))
сначала пол определи
не переживай! В ЗАГСе в паспорт глянешь и всё узнаешь....
н-а-и-в-н-ы-й))))
Гусиные лапки у глаз сразу выдают возраст!!!
Про возраст я не знаю) А вот про ум ответить, почему-то вроде бы не сложно)

Наталья Померанцева
не всегда...
жрать нужно меньше
не делай эту ошибку, пожалеешь!
Ну посмотри и определи-- фото вчерашнее с мобильного...
по аве -никак-это может быть не её и не она... да и зачем-для простого общения какая разница, а вот по общению можна и то не всегда
чем моложе на аве, тем старше в жизни
Всем им 18 - 25 (с хвостиком :) Дамы - понятие вневозрастное, хоть нам этого и не понять ! :)
а просто спросить не судьба
Тебе в раздел Фантастики.
Возраст это не самое главное. Главное - состояние, в котором девушка находится.. . Лишь бы не в плачевном...
нужно изучать психологию очень долго и проффесионально. . по одежде, окружению, характеру, цвету, все детали совместить можно узнать многое о человеке в т. ч. возраст
вари из них бульон...)) )
из старой курицы - хороооший бульон....)))
А зачем тебе ее возраст - это же страничка юмора, а не клуб знакомств
по твоей аве - тебе года 2
так после второго стакана прозреешь! наливай, пей и смотри! подними себе веки!
по количеству сердечек (в контакте) ибо по количеству оценок (в майле) :)
Никак. Только приблизительно, даже если фото своё и недавнее.
вопрос конечно сложный ))))
Если губы в состоянии "приготовилась к поцелуйчику", то 14-16