Юмор

При каких условиях залетают молодые водительницы? При заносе или при сносе? Всмысл зимой, на льду и снегу?

Ирка Мирка
все шутят про калеса. вот что еще не мало важно понимать вопрос занос быват 2 видов вокруг передней оси и задней оси машины а снос это когда машину сносит всеми коллесами в сторону от траектории движения. где может попасть молодой водила скажем так смотря кто он. можно и при въезде в гараж дверь вырвать а можно и делать УПРАВЛЯЕМЫЙ ЗАНОС в 2 месяца опыта вождения
Асем Уркинбаева
Лучший ответ
Жупар Жалгасова При каких условиях залетают молодые водительницы? Шутки шутками, а могут быть и дети (С) А.И. Райкин
Молодые водительницы залетают по причине не качественной резины - дырявые презервативы.
Лидия Гудкова
Как уже сказано - надо использовать соответствующую резину, тогда и залёта не будет.. .

Serob Sssssssss
При плохой резине. При плохой резине...
при сносе уже не занесёт кись и прочих
как ты думаешь сколько я заплатила за зимнюю резину?? ? а за остальные услуги?? ? плюс - я оказалась не плохим водителем, делаю ошибки конечно, но что можно ждать от блондинки???))))
Tursun Kheiroyev
Залетать эт вапще хреновая тынденцыя)))))))
Единственное место где шипованная резина противопоказана
надо скоростной режим соблюдать. нехер меня обгонять. я эталон нах. если я польду еду на новой германской иномарке на хакапелите7 не более 40, то значит так надо блеат и если ты пидор меня обогнал то смерть тебе мудак
Да нет, для такого случая шипованная существует, загляните в сексшоп) )
Правда качество оставляет желать лучшего и риск залета возрастает))
Опытные водители, никогда не допустят, залет молодых водительниц.
Чтобы не прибегать к помощи опытных водителей, нужно молодым водительницам, просто стать водителями. Водители не залетают. Это скорее свойственно пешеходам :))
Tursun Kheiroyev вы ГЕНИЙ!!!!)))))
Жупар Жалгасова Сам в шоке :))