Юмор
Как обьяснить ребёнку, что пингвипы живут в Антарктиде, где кроме снега и льда ничего нет
если он смотрел мультик " Гони волну", где они катаются по волнам на досках и нежатся на тёплом песочке.
Лето. Жара. На МКАДе сломалась фура с пингвинами.
Водитель в шоке подбигает к ДПСнику и объясняет, что пингвины могут передохнуть от такой жары.
ДПСник не долго думая тормозит первую попавшуюся машину. Останавливается 600-ый, за рулем, как положено, “реальный пацан”.
ДПСник говорит:
- Вон видишь фуру, в ней пингвины. Надо свезти их в зоопарк.
Ну, с властью не поспориш. Набили полный 600-ый пингвинами и “реальный пацан” уехал.
Через два часа едет тот же 600-ый мимо нашего ДПСника, а тот его тормозит (узнать довез пингвинов или нет) и видит, в машине полно пингвинов.
А “реальный пацан” и говорит:
- Командир, не волнуйся. В зоопарке были, в Макдональдсе были, сейчас на каруселях кататься едем…
ДПСник говорит:
А “реальный пацан” и говорит:
Нужно просто сходить в зоопарк, они там тоже живут.
В каждой шутке есть доля.. . шутки. Пингвинов ведь ещё в Южной Америке можно встретить, в Австралии, в Новой Зеландии и на Фолклендских ( Мальвинских) островах. Я читал об этом у Ярослава Голованова, и вопрос задал сегодня в разделе " Животные, Растения", чтобы уточнить. Ну а насчёт досок, скорее всего, спизднули. Хотя кто их знает...
Ответ в названии мультика, бакланы волну гонят, то бишь врут!
(А вообще в Антарктиде классно, народу мало, а рыбы много!)
Лучше один раз увидеть....
Сухомлин Андрей
По "Анимал планет" или мне его в Антарктиду везти?