Юмор

как обьяснить ребенку, что нельзя бить кота подушкой?

...а надо взять веник?
надо просто показать дитю наглядный пример)))))))))
Юлия Логинова
Лучший ответ
priglasi ego v restoran vupeiti,,potolkyite..ne poimet..odnazna4no v ygol...
Ильгиз Хамзин
Дай коту подушку и путь лтлупит ребенка
П. Моисеев
а вы при нем папу и веником и подушкой... он и помотрит, что эффективней)))
нада уепать кота дубиной, потом коту подушка раеп покажется, если, конечно кони не двинет...Причём не глазах у дитя... ЭФФЕКТ-110%!!! честна!!! ток если через10 лет ваше чадо сделает тоже с соседским малишем - я вам ничё не говорил....:))))
"А-ааа не бей меня больше! - умолял кот
делается это так :"Сынок, ты опять избил кота подушкой..Ай..ай..йай.. но я же говорила тебе, что так делать нельзя, что повсюду после этого летают перья (от которых вы начинаете чихаеть), что сеседи жалуются на постоянные крики и визги, что в конце концов ему же больно..." Затем с минуту молча серьёзно смотрите на сына, который скорее всего тупо будет смотреть на вас и окончательно заключив, что он вас не понял, говорите следующее : "ну что тут непонятного" берёте подушку "вот так вот делать нельзя" хлыстаете кота один раз " так делать нельзя" хлыстаете кота ещё раз, убедившись что на него это никак не подействовало хлыщите кота изо всех сил "таа..аак...дее..лать ...не ...льзя... ты ..поо..нии..маа..еешь.. и..лии..нееет!!!" потом переводите дух смотря на это маленькое злорадствующее отродие и уже орудуя подушкой над ним "нии..чеее..гооо... тыыы...неее...пааа....нииии...мааа...ееешь!..."Вот так одним махом двух зайцев: и кот спокоен и сын научен =)