Юмор

А если доча в 16 лет замуж собралась?как отговорить?

Скажи шо ты тоже ещё не старая и спать с зятем по очереди будете!!!
Оксана Захарченко
Лучший ответ
Пусть сходит к 17 разведется.
Yana Aloshina
Ну если ребёнок не в пути, то можно. Предлагаю ролевую игру, которую вы можете предложить своей доче. Она -жена, ейный мальчик- муж. . А вы - их дети. Пусть докажут свою состоятельность. Ситуация. Дети 16-ти лет, т .е. вы, собрались на дачу к родителям с друзьями. Ну там в волейбол поиграть, искупаться, мороженое с шашлыками поесть.. . Им нужно вас принять и всё организовать. Понятно, что вы всё это спонсируете ( банально - продукты) , но и они принимают все условности игры. Приготовить . Развлечь. Всех спать уложить. Понятно, что и гости вам подыгрывают. Главное соблюсти баланс между игрой и реальностью.
Это было реально. У моей подруги. Правда, её дочери было 17, мальчику слегка за 20. Я предложила всю эту ахинею. Молодые приняли на ура, но когда поняли, что в этой игре они один на один с партией родителей, струхнули. Но доиграли до конца. Переругались друг с другом. Много чего было. Парень был стойкий и женился . Будем надеяться, что результаты нас не огорчат...
Оч. просто. Пусть выходит. А через 2 года - распишется. Вот интересно, её это устроит ? ))))
трата времени, не отговорить
Конфетка Сью
флиртануть с женихом, чтоб повёлся
пиздюлями
Я ее отговорю! - Даже не спрашивайте каким методом.
Все равно убежит. А вообще, ее берут ?
Светлана А.
сходи милая попробуй
Отговаривать не надо, она воспримет все наоборот. Нужно лешить материальной поддержки