Юмор

Я так взволнована. Не знаю ,что делать?

мож косячок забить? для успокоения?
Наиль Валеев
Лучший ответ
Давайте предложим Валерии-ВАЛЕРУянку.)))))))))))
Павел Оглезнев
Не волнуйся.. .
..не ты первая... не ты последняя... забеременеть решила.. .
...
Elena Arhangelsk
Несколько раз глубоко вздохнуть... А выдыхать не обязательно.
успакоиться, и попробовать еще раз. Все учениками были.
Ооо Голд
Да Александр 7777777777, ему и женщину живую увидеть, уже праздник!
А вобщем волнуетесь Вы вовсе не случайно, на самом деле пришло время! и это здорово.
Удачи ВАм и, чтоб у@бков типа 7777...поменьше Вам. Реальных мужиков тьма вокруг ежели волноваться, то не напрасно!
Выпей теплой воды стакан мелкими-мелкими глотками. И будешь спокойная как удав.
прости, моя вина. Больше не буду... (подожду пока все спать лягут)
E&
Ertay "ricci" Sayakov
Длинный член - несчастье мужчины и трагедия женщины, т. к. совокупление с таким партнером может привести к болезненным явлениям и тяжелым заболеваниям женской половой сферы и вызвать у женщин органическое отвращение к половому акту. Нормальная длина возбужденного мужского члена 12 - 14 см, предел - 16, т. е. равна расстоянию от входа во влагалище /малых губ/ до матки. Это расстояние в среднем равно 8 см и даже у женщин с анатомически длинным влагалищем редко превышает 10 - 11 см. Во время экстаза мужчина не может сдержаться и обязательно "всаживает" член во влагалище "по самые яйца" / как говорят в народе/ и если его член на 3-5 cм длиннее влагалища /расстояние 1 -2 см женщине еще удается с деформировать за счет половых губ и не тесного прилегания органов совокупления/, то это уже беда. Мужчина будет постоянно травмировать женские половые органы и рак матки обеспечен. Вот почему грамотная в данном отношении женщина на ружейный выстрел не должна подпускать к своим половым органам мужчину с длинным членом. Весь секрет сладострастия не в размерах члена, а в условиях, при которых протекает совокупление и правильно выбранной мужчиной и женщиной
Moldir Taszhan
Попытаться по законам физики создать обратную волну для погашения взволнованности