Юмор

"Если не знаешь что делать - делай шаг вперед! " А это поможет?

Batyrbek Zhabdenov
Шаг вперед? Это иногда похоже на проявление инициативы. А инициатива наказуема. Лучше сделать шаг вбок, за укрытие .Затем оглядеться и действовать по обстановке .
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Сергей Бондаренко трусливая инициатива)....
удачи!)
Три притопа и прихлопа и сразу Жить опять охота!
Марина Шкрет
ну уж нафиг!
если не знаешь что делать, лучше вернуться на шаг назад
Это заставит не сомневаться, а действовать...
Ляна Хабаева
Один старшина разведроты говорил своим солдатам:
-что рассуждать надо это нам, не надо, поможет, не поможет- ввяжемся в бой потом уже
смотреть будем
Оля Шеина
Поможет по любому. Только вперед.
Nursultan Shayahmetov
Да, но сначала надо подумать, что делать))) )
Елена Никулина
Канечна поможет, если стоишь на краю обрыва.
Павел Иванов
если не можешь влиять на ситуацию воспринимай оную таковой какова оная есть однако
Роман Парфёнов
Если не знаешь куда идти - любая дорога приведет к цели...)
Nelya Smirnova
Держись намеченной цели и не опускай руки.
Правильнее сделать шаг назад и выбрать правильный путь.
Вперед можно идти и окольными путями Иногда это разумнее. Шаг вперед может быть шагом в ловушку.
Поможет, только если впереди не пропасть и не яма.
Максим
Это глупый поступок, всего лишь.
Денис Сизенов
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделаною
Если не знаешь, что делать, ляг поспи... Утро вечера мудренее)
Елена Сакирко
а если там обрыв!?
Если НЕ знаешь ЧТО делать... .
ОСТАНОВИСЬ.... СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ.

Продумай КАЖДЫЙ шаг.... и сделай ВЕРНЫЙ !!!
Совершенно точное изречение! Всегда! Всегда шаг вперед! Только веди учет трупов, через которые будешь перешагивать - это пригодиться для отчета в АДУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anton Sidorov
Каждый человек учится на своих ошибках..., а это значит, что необходимо предпринимать шаги к осуществлению цели! Шаг за шагом.. только так можно достичь успеха. Даже если результат не обрадует... это, в любом случае собственный опыт, а он полезен! Как говорил Сенека: "Отрицательный результат - тоже результат" ! =)
Dias Erkinov
Ложись спать... Утро вечера мудренее.... С проблемой всегда надо переспать, утром решение само придет....
Лучше делать шаг навстречу! Это обязательно поможет)
Дима Костюк
Не знаешь, что делать - обдумай всё, взвесь.
не факт... решение приходит неожиданно, даже в самой тупиковой ситуации.. поторопишься, сделаешь шаг, а окажется, что напрасно... не надо спешить...
Virus **virus**
Поможет еще как.
Бауржан Алтаев
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
(@maria@) (@@@)
Да.
Asilzhan Kudaibergenova
Так и делаю, помогает.
Андрей Дричиц
если не знаеш что делать, ляг поспи и все пройдет ***
Главное, сделать шаг вперед красиво)))
для мужчины- да) ) для женщины, думаю, и подождать подумать можно ))
Поможет, да ведь другого все равно нет
Сергей Убель
Жисть - это школа бальных танцев: "шаг вперОд и двЕ назад"! Двигайся и лавируй, но не оступись и не наступи другому на туфлЮ.
во всяком случае ты будешь на шаг вперед тебе подобным.... -а это уже реванш! )
удачи)
Если совсем ничего не делать - все проблемы останутся. Не обязательно делать шаг вперёд, достаточно любого действия для изучения реакции. Дальнейшие действия - по обстановке.
В любом случае делай ШАГ, а в какую сторону - неважно, это всего лишь направление, выбор которого - это уже другой вопрос . А поможет или нет ( ? ) - дорогу осилит идущий, а сон увидит тот кто лёг спать . Это только в сказке "Алиса в Зазеркалье" приходится бежать весь день для того что бы остаться на одном месте ...
Евгения ***
Да! ..Особенно если стоишь на краю пропасти! ..
Если не знаешь что делать - не знай и не делай.
Шаг вперёд надо делать в любом случае.
***aigera ***
не всегда
лучше переждать
иногда лучше постоять и подумать, перед тем как шагнуть
это смотря насколько шагнете
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
лучше назад сделать шаг
нет
если есть сила воли
конечно нет
* Наими *
Навряд ли поможет.