Юмор
"Если не знаешь что делать - делай шаг вперед! " А это поможет?
Шаг вперед? Это иногда похоже на проявление инициативы. А инициатива наказуема. Лучше сделать шаг вбок, за укрытие .Затем оглядеться и действовать по обстановке .
Три притопа и прихлопа и сразу Жить опять охота!
ну уж нафиг!
если не знаешь что делать, лучше вернуться на шаг назад
Это заставит не сомневаться, а действовать...
Один старшина разведроты говорил своим солдатам:
-что рассуждать надо это нам, не надо, поможет, не поможет- ввяжемся в бой потом уже
смотреть будем
Поможет по любому. Только вперед.
Да, но сначала надо подумать, что делать))) )
Канечна поможет, если стоишь на краю обрыва.
если не можешь влиять на ситуацию воспринимай оную таковой какова оная есть однако
Если не знаешь куда идти - любая дорога приведет к цели...)
Держись намеченной цели и не опускай руки.
Правильнее сделать шаг назад и выбрать правильный путь.
Вперед можно идти и окольными путями Иногда это разумнее. Шаг вперед может быть шагом в ловушку.
Поможет, только если впереди не пропасть и не яма.
Это глупый поступок, всего лишь.
Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделаною
Если не знаешь, что делать, ляг поспи... Утро вечера мудренее)
а если там обрыв!?
Если НЕ знаешь ЧТО делать... .
ОСТАНОВИСЬ.... СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ.
Продумай КАЖДЫЙ шаг.... и сделай ВЕРНЫЙ !!!
ОСТАНОВИСЬ.... СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ.
Совершенно точное изречение! Всегда! Всегда шаг вперед! Только веди учет трупов, через которые будешь перешагивать - это пригодиться для отчета в АДУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каждый человек учится на своих ошибках..., а это значит, что необходимо предпринимать шаги к осуществлению цели! Шаг за шагом.. только так можно достичь успеха. Даже если результат не обрадует... это, в любом случае собственный опыт, а он полезен! Как говорил Сенека: "Отрицательный результат - тоже результат" ! =)
Ложись спать... Утро вечера мудренее.... С проблемой всегда надо переспать, утром решение само придет....
Лучше делать шаг навстречу! Это обязательно поможет)
Не знаешь, что делать - обдумай всё, взвесь.
не факт... решение приходит неожиданно, даже в самой тупиковой ситуации.. поторопишься, сделаешь шаг, а окажется, что напрасно... не надо спешить...
Поможет еще как.
Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Да.
Так и делаю, помогает.
если не знаеш что делать, ляг поспи и все пройдет ***
Главное, сделать шаг вперед красиво)))
для мужчины- да) ) для женщины, думаю, и подождать подумать можно ))
Поможет, да ведь другого все равно нет
Жисть - это школа бальных танцев: "шаг вперОд и двЕ назад"! Двигайся и лавируй, но не оступись и не наступи другому на туфлЮ.
во всяком случае ты будешь на шаг вперед тебе подобным.... -а это уже реванш! )
удачи)
Если совсем ничего не делать - все проблемы останутся. Не обязательно делать шаг вперёд, достаточно любого действия для изучения реакции. Дальнейшие действия - по обстановке.
В любом случае делай ШАГ, а в какую сторону - неважно, это всего лишь направление, выбор которого - это уже другой вопрос . А поможет или нет ( ? ) - дорогу осилит идущий, а сон увидит тот кто лёг спать . Это только в сказке "Алиса в Зазеркалье" приходится бежать весь день для того что бы остаться на одном месте ...
Да! ..Особенно если стоишь на краю пропасти! ..
Если не знаешь что делать - не знай и не делай.
Шаг вперёд надо делать в любом случае.
не всегда
лучше переждать
иногда лучше постоять и подумать, перед тем как шагнуть
это смотря насколько шагнете
лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
лучше назад сделать шаг
нет
если есть сила воли
конечно нет
Навряд ли поможет.