Юмор

Что еще плохого может случиться,кроме того что случилось...?)

Олег Юрченко
" А что случилось? Ничего не случилось-были мы влюблены, а Любовь не получилась !"
Е(
Елена (Гера) Герасимова
Лучший ответ
хуже будет! не знаю когда и как, знаю будет !!

пессимистичный оптимист
Максим Штода
Вчера был бал.. . ух и повеселились... все напились, передрались, пере... ну вы в курсе, а потом пришёл поручик Ржевский и такое началось...)))
Tahyr Begenjow
если меня еще тут забанят - то никто из меня вечером в общество не попадет)))
10 декабря, в субботу, ещё более жестоко перекалеченные судьбы и здоровье
у самых лучших парней и девушек России, не испугавшихся
медведо-путинской хунты, в очередной раз
засувшей их с потрохами
В
о г р о м н ы й,
г н и л о й ,
т у х л ы й
жжжО. П. О. Н.!! !

Но, это серьёзно... !

НО ВРЕМЯ ЕЛЬЦИНСКОГО ПЕРЕВОРОТА БЫЛИ
Т В А Р И ,
КОТОРЫЕ, АГИТИРУЯ ИДТИ К БЕЛОМУ ДОМУ,
И ПРИЗЫВАЯ ПРИЙТИ ТУДА
К А К
М О Ж Н О
В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ,

ДАЖЕ НЕ ОБЕЩАЛИ, А ИМЕННО.. .
Р У Ч А Л И С Ь ,
ЧТО НИКТО В ПРИШЕДШИХ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕТ... !

нУ, а чего стоили их обещания, думаю никому объяснять не нужно!!! !

Я ЭТО ПИШУ ПОТОМУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ОБ ЭТОМ,
КОГДА ТУДА ПОЙДЁТЕ В СУББОТУ!! "!"!!!!
То, ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ!!
Василий Осипов
Теперь только хорошее
Кирилл Антонов
Если всё случилось и больше ничего не может произойти, значит - Вы не владеете ситуацией!
Alexandr Slobodskoy
в марте узнаем...