Юмор

Может ли женщина стать другом?

НЕТ!!!! Друзей не е@ут!
Елена Шоль
Лучший ответ
Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: " Женщина - друг человека! "
Предыдущие ответы не верны. ) Может.
Ирина Прасолова а последующие?))) хех
Для тебя?)) ) - Если она не серая мышка, конечно)))))
Может! ..раз несколько)) )
194774 (сохранена 2011-10-06 в 16:20) Аналогично мужской фразе "развел на секс" у женщин есть фраза "развела на дружбу".
194361 (сохранена 2011-10-03 в 18:30) если и есть дружба между мужчиной и женщиной, то в любом случае один из них хочет вые@ать другую... .
188225 (сохранена 2011-08-20 в 13:25) я вчера пришёл к выводу, что дружба между парнем и девушкой, при которой девушка играет в энгри бёрдс на твоём андроиде, а ты в это время лежишь рядом и жмакаешь ей сиськи и прочее - неплохая такая дружба) все довольны, всем приятно)) )
182870 (сохранена 2011-07-15 в 20:35) Мистер Вольт: ищу девушку которая любит делать минет. цель знакомства - дружба и переписка.
169294 (сохранена 2011-04-23 в 07:35) Batty: Если мы перестанем общаться, то все подумают, что мы переспали.. . а если не перестанем, то они подумают, что переспали и продолжаем это делать
Xor : долбаная межполовая дружба >_<
163987 (сохранена 2011-03-21 в 17:40) дружба с женщиной это такой же дурдом, что и брак. Только совсем без секса.
149652 (сохранена 2010-12-20 в 11:10) Она: а всё таки, что такое секс? Он: это дружба пиписьками.
148976 (сохранена 2010-12-15 в 15:45) Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Женской дружбы не бывает.
Чото внатуре только бриллианты и остаются.
* * * и так бесконечно!)))))))))
..когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно...
Мырзабек
подругой !!!)))
Aibek Aitbaev
Может! Всем ведь давно известно, что женщина-это друг человека!
А)
Алёна )))
Женщина может стать другу раком!
а как с ней поссориться из-за девушки? нее так не интересно
Может, но после секса...
Влад Сажин
Галымжан Сарбасов :) Вы ошибаетесь. Может, но до секса. У вас мужской взгляд на эти вещи :)
смотря кого? Если другом человека, то иногда становится, а в основном - нет.
Ирина Шпис
Если может выпить наравне с тобой, то да!
Андрей Шестаков а если сможет значительно больше?)))))))))) хех
Да, но надо пройти несколько этапов
да но нужно пройти испытание. показать что друг женского пола поможет в беде когда хочется бабу.
Elfer Elfer