Юмор
самый сильный ЗВЕРЬ - это Белка ? Как с ней бороться, когда она приходит ???
иметь зубра под рукой
Лучше ее не приглашать конечно!! ! А чтоб белки не было нужно пить только красное!!!!
когда она приходит....
Olga Gubanova
Бросаете значить в трудную минуту...
Ко мне в Мир уже девятый месяц одна ходит с аввой Белка)) )
Говорит, что тетенька она)
Избранные мной тактики борьбы не пмогают и она всё ходит и ходит)) )
Сильный зверь Белка, однако)))
Говорит, что тетенька она)
Сильный зверь Белка, однако)))
Да пошли её в космос со Стрелкой.
С белкой же веселей! А, если ещё позвать чертиков и зелёных человечков и шумною толпою пойти мусорам показать пару-тройку приёмчиков - не жизнь, а сказка! И пусть весь мир подождёт !
страшнее жабы зверя нет
с ней нужно ласково!
Сразу бей её в глаз, чтобы шкурку не попортить.
Дмитрий Куль
Какие вы - в унисон! Сразу в глаз, а остальным как? Где ж на всех глазьев набрать?
сразу сдавайтесь санитарам, так будет всем - спокойнее, белок хорошо дрессируют в психушках
Сразу мордой в салат...

...Лучше не сопротивляйси!:)
Клин вышибают клином !
Посадить в клетку! пусть крутится в колесе!!!
Ну это типа: Мы меру-то знаем, но как ее выпьешь? Делиться надо с ближним, не быть таким жадиной! Тогда и белочка будет одна на всех приходить. Глядишь и справитесь. Вместе - все таки сила!
Расслабиться и получать удовольствие.
чаем
спасет только смирительная рубашка....
Палёная водка, синтетическая наркота.. . Обойди это за версту.. . и не надо городить баррикады :)
Когда она приходит - с ней дружить надо, чтобы совсем с ума не свела.
С нею справится психиатр-нарколог!
Кормлю орешками, любуюсь ею, и она благодарна. Красивый зверек.
самый сильный - это кондратий
Показать дедову шапку.
Olga Gubanova
У меня от деда только портянки остались
Нужно в стакан с водой накапать валерианы столько капель, сколько лет клыенту белки. Должен бы уснуть спокойно. А потом еще и еще. Ну, если уж совсем худо, вызвать медсестру с капельницей. Такие вот народные средствА борьбы с сильным зверем.
Olga Gubanova
А че.. Медсестренка БЕЗ капельниц не поможет..?
Попробуй накормить и сама сдаЦЦа!
Так скоро писец придет и сожрет ее...
Её прикармливать надо.
Настучать зелёным человечкам.
Завязать на время
Наверное, надо отдаться в хорошие руки..)))
Olga Gubanova
Пожалуй..
Ещё пару вёдер, с косой придёт мастак по белкам)))))))))))
Лучше не жди ее прихода, завязывай пить!!!!
Закидай её орехами.
Мужик просыпается утром, смотрит у него на груди пушистый зверек сидит.
Ты кто?
Я бурундук, на вас алкашей белок не напасешься.

Ты кто?

подобное побеждается подобным.. . напои ее "до белочки"...
Неее боииись белки кончились, одни бобры остались, а они на шапки хороши!
белка боится трёх орудий: клизмы, труда и родителей.
Но самое главное, остерегайся если белка тебя затянет в дупло или даст тебе денег и пошлёт за водкой
Olga Gubanova
Это че... Полетать звала..
Белку надо бить в глаз чтобы шкурку не попортить
главное не разговаривай с ней)))
ишо залудить надо
орешки в кармане носи! придёт откупишься!
Подпоить и спать уложить
Пить бросать нужно!)))
Палкой её ...палкой ..
Лучше не доводить себя до ее прихода