Юмор

По следам разговора. А чем Вы сможете доказать, что жадность - одно из трёх самых сильных чувств?!

Аня Михаевич
Психологическим основанием жадности являются следующие:

1)недостаток родительской любви и внимания в детстве

2) желание\потребность привлечь внимание группы или значимого человека

3) неосознанное чувство собственной неполноценности

4)и внутренний страх, порождающий внешнюю агрессию.
Галымкул Култай
Лучший ответ
♞♘♞ 2014

❄❄❄ 28 ➽ Сказал бы я, да жалко слов !!
Роза Аманова
Не жадность а хозяйственность,Вилли
одно из важных качеств настоящего мужчины!!!!
Евгений Ерохин
А я не жадная, потому у меня и нет.. . доказательств)))
Сергей Грашков
Жадность это смертный грех.
Ну вот ещё, усилия на это тратить !
БеСслов!)))
Aнна Павлова
Евгений Коростелев это не жадность, это голод, я так думаю ***
Да , Вилли , признаюсь - жадная я, очень жадная !!.Никаким подружкам не выдаю секреты кулинарии , косметики ,. ну и ещё .. Ах, сугубо женское !Они учатся сами - и преуспевают ! И потом : если у меня один муж и пять ..любовников - я ведь спасаю этих пятерых от ..тёщ !! Почему такой длинный мой ответ тебе , хотя краткость - сестра там чего-то . Потому что и тут я жа-ди-на - хочу ,чтобы ты слушал только меня.!!.Заболталась я что-то ..пойду приму 20, нет, 50 таблеток от жадности ...
Aleksei Kavalenko
Аня Михаевич Лично мы - сомневаемся. Что краткость - сестра таланта.
Это доказано ещё в глубокой древности.
Старая китайская легенда
о мандарине, который превращал всё, к чему прикасался - в золото,
а в результате умер от голода! и есть тому подтверждение.
Я не жадный-я экономный (как матроскин).
Ирина Дудина
У меня очень слабая доказательная база, так что я... пас )))))
Посмотри на Еврея, узнаешь
Евгений ))))))))))
Это теорема не требующая доказательств.
Артем Гирдюк
Аня Михаевич А как называется теорема не требующая доказательств?! ПОДСКАЗКА ----название на букву А. )))
зеркалом ...однако, все кто тама есть, усе жадюги, век воли не видать ***
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
на всё нужны денюшки, потому и возникла жадность...
А че такое вообще жадность Это такое растижимое понятие что просто так не ответишь
Azizbek Davlatov
Безусловно
А почему бы и нет
Погубит потому что когда-нибудь чрезмерное проявление этого чувства.
Доказывать не надо! Это аксиома! )
Аня Михаевич То не есть факт, г - н. Алекс.
Здесь можно поспорить, однако.