Юмор

По следам разговора, однако. А чем Вы сможете доказать, что Юмор - дело серьёзное?!

Valeri Rykov
ОЧень даже смогу. Пошутила со своим завкафедрой, что на работу хожу, как на праздник. А кто же в праздник работает. Еле избежала увольнения.... Очень уж серьезно воспринял мое заявление.
Зоряна Гузар
Лучший ответ
Valeri Rykov Доброго времени суток, однако.
Юмор, как ни странно звучит, дело серьёзное, поскольку, нет лучшего помощника по жизни, чем юмор.
мине тут в комменте частушечник сёдня строго указал на непорядок в ответе
Он нравится мне, и это доказательства не требует
Сергей Qwe
Ибо.. . не хиханьки и хаханьки)))
Алексей Хан
«От улыбки станет всем теплей»
Мария Урывская
Настя Белоус зажигают все ..
Шутки дело серьезное - гадости принято делать с улыбкой.
Наталья Цапина
ибо чувство оного есть не у всех однако
Primachenko Valentin
Когда о здоровье речь идёт - ведь юмор жизнь продлевает!. .
Роман Демский
Юмор - дело серьёзное - смеяться воспрещается.
Марина Den
Главное в этом деле меру знать и палку не перегибать....
. .
для кого то юмор работа
Вася Здрок
У меня алиби
______ _____
А серьёзные дела разве требуют доказательств?
Если бы до всех доходил... а то не до всех...
Наська Просто
пример Чарли Чаплин!!!!
некоторые умеют профессионально смешить и у них это довольно таки хорошо получается тогда это наверное становится хобби или профессией, а иногда ну такой юмор услышишь лучше б и не слышать во все.
Дима Мазунин
Рустам Н
А дети?
А*
Алия *
Профессионалы неплохо на нём зарабатывают. Пример - Задорнов.
Чемпионы 20-века КВН
Анна Мусихина
Мир уцелел, потому, что смеялся
Азим Кулиев
Вся страна в юморе... серьезно
А ты в ФСБ звякни, шуткани им чё-нить...
конечно
Даша Краус
Альтов - один из немногих, кто на деле доказал, что юмор - дело серьезное. Мне такое не под силу.