Юмор
По следам разговора, однако. А чем Вы сможете доказать, что Юмор - дело серьёзное?!
ОЧень даже смогу. Пошутила со своим завкафедрой, что на работу хожу, как на праздник. А кто же в праздник работает. Еле избежала увольнения.... Очень уж серьезно воспринял мое заявление.
Valeri Rykov
Доброго времени суток, однако.
Юмор, как ни странно звучит, дело серьёзное, поскольку, нет лучшего помощника по жизни, чем юмор.
мине тут в комменте частушечник сёдня строго указал на непорядок в ответе
Он нравится мне, и это доказательства не требует
Ибо.. . не хиханьки и хаханьки)))
«От улыбки станет всем теплей»
Настя Белоус
зажигают все ..
Шутки дело серьезное - гадости принято делать с улыбкой.
ибо чувство оного есть не у всех однако
Когда о здоровье речь идёт - ведь юмор жизнь продлевает!. .
Юмор - дело серьёзное - смеяться воспрещается.
Главное в этом деле меру знать и палку не перегибать....
для кого то юмор работа
У меня алиби
А серьёзные дела разве требуют доказательств?
Если бы до всех доходил... а то не до всех...
пример Чарли Чаплин!!!!
некоторые умеют профессионально смешить и у них это довольно таки хорошо получается тогда это наверное становится хобби или профессией, а иногда ну такой юмор услышишь лучше б и не слышать во все.
А дети?
Профессионалы неплохо на нём зарабатывают. Пример - Задорнов.
Чемпионы 20-века КВН
Мир уцелел, потому, что смеялся
Вся страна в юморе... серьезно
А ты в ФСБ звякни, шуткани им чё-нить...
конечно
Альтов - один из немногих, кто на деле доказал, что юмор - дело серьезное. Мне такое не под силу.