ну... в ролевых играх хряка изобразить... .
Пусть цыган и лангобард\ Оббивают свой бульвард, \ Нам с тобой милее рю, \ Будем хрюкать на зарю. \ Выйди с рыбой на Бродвей, \ Брэд купи и мозельвейн, \ А оттуда на Бульмиш, –\ Рыбки любят ведь кишмиш, Рыба Акулина
хрюкание Ржали кони, кто-то хрюкал, \ Мнимый мнимую баюкал. \ "Помнишь сказку про мышонка? " - \ Официантку я спросил. \ Лишь спросил, как вот - мышонок, \ Он в плаще из фотопленок, \ В пробке водочной - коронке, \ Мимо нас просеменил. Евгений Камелин Из книги «Вирши для Интернета» 2001 Усталость. 1992
хрюканиеВаркалось. Хливкие шорьки \Пырялись по наве, \И хрюкотали зелюки, \Как мюмзики в мове. Том Уэйтс. Д. Орловской
ХРЮКАНЬЕ И, поднимаясь над небесной кровлей, \ Над ерундой наземных правд и кривд, \ Несется непонятный и огромный, \ Твой неземной, неповторимый - ХРЮК! Евгений Пазухин 1961 "У Голубой лагуны". Том 4Б Рожден свиньей, свиньею и останься
- Заседают, - прохрипел мотоциклист справа. - Студенты, пацифисты \ зеленоглазые. \ Залаяли, \ захрюкали, \ заулюлюкали мотоциклисты! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ХРЮКАНЬЕ . Хливкие шорьки\Пырялись по наве, \И хрюкотали зелюки, \Как мюмзики в мове . Льюис Кэрролл. Перевод Д. Орловской БАРМАГЛОТ
Хрюша так воссоздавала\Стиль «гопак» и «варьете», \Что контральто разрывало\Третий ярус декольте. Татьяна Пацаева 1990
Ты, как хряк, подохнешь сам собою, \ когда не станет чем дышать, \ и никакой гимнастеньки изящной над тобою\ не будет кладбища стенаньем оглашать. Владимир Строчков Стихи 2003 г. Двадцать первый приморский блокнот СТАРАЯ ПЕСНЯ (попурри из старых песен)
А в кафе выпирает из тесного фрака\ Депутатский загривок дородного хряка, \ И с торговкою в пудре, как в белой метели, \ Крутит танго трибун, наконец-то при деле. Болеслав Лесьмян. ПЕРЕВОД Анатолия Гелескула СОВРЕМЕННЫЙ ПЕЙЗАЖ
Это верно – сказал Нуф-нуф. Он был хряк килограмм на двести. \Здесь на мясо, а там, слыхал – даже хряк может стать отцом. \Так что не о чем размышлять, для меня это дело чести -\Сделать ноги, покуда их тут не сделали холодцом. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Баллада о поросятах
Юмор
По следам разговора. А когда Вы смеётесь - часто подхрюкиваете? ! Или это - налая ложь? ! А чем докажете?!
Я не подхрюкиваю.. . ржу)))
Не знаю - со стороны видней. См. +++

и еще сопли пузырем.... и ржу... игогоооооооооооооооигого
Хрю-хрю
наглая
не, я не хрюкаю и не ржу, я от смеха - даже плачу)))))))))))))
а ведь бывает ...даже заржал.. .
спасибо за вопрос
мы ж не свиньи какие, мы ржем....
Дмитрий Киселёв
Как кто?!
Честное Cлово правпорщика даю) Что не хрюкаю
Ну и хрюкаю и что? Что нам кабанам еще делать :-)

не замечала такого за собой
я обычно пацтулом