Юмор

А если исключить из жизни секс.... совсем... : из жизни, из разговоров... Над чем тогда смеяться будем? )

Наурыз Конаев
Есть еще не менее веселые классические темы типа "Блондинко за рулем" и "Похудеть к лету"...
А "Сиськи" ваще вне конкурсы...
Андрей Игнатьев
Лучший ответ
Над немецкими фильмами )))
Ты чо?? ? Одна радость в жЫзни и той лишить хочешь!! ! Секас всихда!! ! Секас везде!!!
Наурыз Конаев как- одна? а пожрать? )))
Ну ты и садюга !
Mariya Serebryakova
Наурыз Конаев привет, Валера.Не...я просто предположила. вот...с подругой разговариваем. сидим, ржем...о секасе, канеш...И вдруг...меня осенило)))
Над тем, что СЕКАСА НЕТ!))))))))))))
Даже меня насмешила!!! Не торопи события!!!! Рано.... слюну пускать! с.))) )
)
Это ты про это намекаешь?

Ну я бы тогда смеялся бы над... .
Наурыз Конаев ржуууууууууууууу))) ПРиветы!))))
Я из жизни совсем исключила, из разговоров тоже (стыд не даёт)))))))) ) Короче одичала совсем))) ) Кусаться уже начала, видишь?)))) )
Сергей Акст
Наурыз Конаев привет зубастеньким))) Да уж..Эко ты..преобразилась!
Целую...надеюсь- это сейчас не опасно? ! )))
Над глупостями)
Смеятся будем над жизнью без секса и разговорами типа.... "ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля наш комсомол".
Наверно над собой, как мы до такого дожили....
Анна Артемьева
над тёщами и свекровями
Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо! А без секса - плохо.
Аленушко
Над шкуркой от банана...
Маришка ***
Скучно будет
Лидия Малюга