Юмор
По следам спора, однако.
Ваше мнение. Назовите пож. хотя бы три довода по которым будет видно, что работать - лучше чем отдыхать.
Работа не волк, в лес не убежит...
Общение, любимое дело и хорошее настроение!
родил только два
работу работать лучше, чем отдых отдыхать
работу отдыхать лучше, чем отдых работать
Отправить директора в отпуск и.. . отдыхать всем коллективом)))
Я не могу работать.. . Я инвалид.. Поэтому мне трудно назвать эти три причины!!!
зарплата любимый шеф и секас на работе
Сергей Корсаков
Вы знаете, что то в этом действительно есть !
Радуешься выходным дням )))
Есть отпуск )))
Рабочее время - на самом деле - деньги )))
Есть отпуск )))
Виталий Моисеев
Доброго?! Спасибо.
А с кем ещё в реале то посмеяться.. я без смеха не могу..))
ибо работа это осознанная необходимость однако
Я Успеваю в Рабочее Время Переделать Кучу Личных Дел, Посидеть тут, Поболтать со Своими детьми, Рядом Нет Постоянно Гавкающих Собак Жены,,,, а Хрена Мне Енто Всё Не Делать, и Не Отдыхать на работе, Я ж Дирехтур!
Виталий Моисеев
Вот так - всегда. То мы о местах, однако. Как бывший генерал - так обязательно директор. Смайл.
халявный интернет
безделье за деньги
корпоративы
безделье за деньги
корпоративы
Виталий Моисеев
Корпоратив - спорный довод, однако.
Виталий Моисеев
Корпоративы - это отбор здоровья и времени безвозвратно.
-знать, что где то в мире кто то пользуется плодами моей работы, ну и конечно благодарен!
-общение с друзьями при моей монотонной работе-как раз в это время когда тело физически, но не тяжело работает мозг выдаёт интересные идеи, мысли и вообще.. .
-ну и как без этого : всякие приключения во время переменок или когда на конвеёере какие то проблемы!)) )

1.Любимая работа - это счастье.
2.Чтобы хорошо отдыхать, нужно хорошо потрудиться,
тогда отдых такое блаженство доставляет!
3. Как же плохо, когда уже своё отработано, и только и
отдыхаешь, отдыхаешь, отдыхаешь....
Быстрее время пролетает, если работа -любимая, можно уйти в декрет вовремя, всегда можно в "копилочку" сыграть
Довод слишком прост я назову
Ни охота мне в тюрьму
Еслиб я еще семью имел
Я бы тут не сидел
Так мне день хватает в месяц
Чтобы себя обеспечить
Ну а коли были б дети
Мне б пришлось деньги делать!!!!
Ни охота мне в тюрьму
Еслиб я еще семью имел
Я бы тут не сидел
Так мне день хватает в месяц
Чтобы себя обеспечить
Ну а коли были б дети
Мне б пришлось деньги делать!!!!
1Не будете работать-нечем будет за инет платить и выходить в проект Ответы
2Не будете работать- даже вставную челюсть не купите, не сможете оспоривать здесь вопросы и ответы)) )
3 Не будете работать- не сможете взять "след спора", догнать тех, кто не прав и аргументирована доказать, что ВЫ правы.
Под словом работа я понимаю - работу по дому, работу на работе, учёбу, физ упражения и т. д.)))
жрать хочешь ---тогда работай
Деньги !
ДЕНЬГИ !!!
Деньги !
ДЕНЬГИ !!!
Труд делает человека свободным . а работа не волк в лес не убежит)
1) Нет времени потратить заработанное - значит накопится.
2) Нет времени думать о всякой ерунде - дело движется, а душа спокойна.
3) Цели ясны и задачи поставлены - нет мучительного выбора через три дня -" что бы ещё выпить и чем бы таким заняться! "
4) Надежда, что отпуск всё же когда-то будет - лучше чем вздох: "Пляааа, неужели так быстро кончился?! "
Отдыхаь -замечательно! Но и что-то делать по науке - весьма интересно
Исходя из тезиса, что отдых это смена вида деятельности, т. е. тоже работа. Значит отдыхать можно только на работе.
рас, тва, три
Как потопаешь так и полопаешь
хялявный интернет, можно нихрена не делать (только осторожно) и так же отдохнуть.
ну и приходишь домой, тебя просят что-то сделать, или в магазин сходить, а ты: нифигаааа, я на работе устал, весь день вкалывал))) ) а отмазка "блин, весь день отдыхал, так устал" редко прокатывает (
могу привести доводы только в пользу отдыха в этом споре Т_Т работать - однозначно не круто. особенно если работаешь не по призванию, и не в свое удовольствие, а по нужде
можно посидеть в тишине ( если в офисе людей мало, или они не разговорчивы) , бесплатный интернет, зарплата
Я таких доводов не нахожу! :)