Юмор

По следам рагоФФорУ. А Вы - уже нашли лекарство от жадности? ! Делиться - пора, однако?!

Али Алиев
Фсё очень просто - купить губную закаточную машинку)) )

PS: не могу не дать ссылку на ответ моего друга

Делюсь - берите на заметку!))))))
В Д
Лучший ответ
Али Алиев Только женщина может сделать миллионером - милиардера.
1 ✒ делиться пора, жалко однако ...

У меня большие неприятности!
Доктор, милый, не судите строго,
Дайте мне таблеточки от жадности,
Только много, доктор, дайте много!
Инесса Щеренко
Михаил Баскаков ~~ух, и жадина ты, Фолк!))))))))) хоть мАроженое купи....))))))))))
да обыкновенная прищепка,,, как только жадность проснулась ты ее прищепкой
Али Алиев Помогает?!
ДА!
вот оно, самоё эффективноё -
МЕЧТЕ НЕ ВСЁ РАВНО, КАКОЙ ЦЕНОЙ ЕЁ ДОСТИГАЮТ
Нашел ли Вилли я лекарство
А я тебе вот так скажу-нашел
Есть у меня для этого ствол
И жадным тебе уже будет быть то не резон)) )
Отдашь как миленький свой кусок мясо
Дима Мартынов
Али Алиев Нет Лис - тигр жадным не был никогда.
Но мало будет Лису - одного ствола.
Нас как то караулили и с калашём.
Где был калаш потом, нашли лишь с фонарём.
Это таблетки от жадности, но мне их.. . самой мало)))
Арман Баянов
Нет, я поняла бесполезность этого ...Это навсегда.
Честолюбие, жадность, нерешительность, страх, вожделения не покидают человека с переменой места. Они преследуют его даже в монастыре, даже в убежище философии. Ни пустыня, ни даже скалы, ни веревка не избавляют от них )))
Жу
Жулдыз
Али Алиев А как же пеньковый галстук?! То - верёвка.)))
очень хороший вопрос, многие люди не хотят делиться, а кому-то ведь надо и начинать?

анекдот на закусон:

Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань, вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня. А куда деньги-то беречь, в могилу их не заберёшь.. .
- Прямо скупая! Похороню не хуже, чем олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет!
Решил дед проверить бабку. Через неделю после разговора притворился, что помер. Бабка надевает на него трико, футболку, кеды. Кладёт в гроб и причитает:
- И на кого ты меня покинул? ! Куда же ты собрался? !
Дед поднялся, вылезает из гроба:
- На футбол.. . твою мать!
В жизни давно уже эта проблема решается: делятсяя. как миленькие...
Но от глупости и от жадности ,
нет лекарств у нас, только слабости!!!
Али Алиев ...и ещё от хвастовства...ква..ква..ква...?)))
к счастью ни жадностью, ни завистью никогда не страдал! )
чужого нам не надо, но и свое не отдадим!)
Его просто нет и это печально.. .
Люди гробят себя и крыша едет на этой почве.. .
Накопительство, патологическая скупость - противоположные зависимости безудержной трате денег.

«Деньги станут кесарем» (Томас Манн)

Яркие примеры:

Живший в убогой лачуге на окраине города Канзас-Сити Франклин Лоусон всегда вел себя как простой американский нищий. Старик кормился подаяниями, которые выпрашивал на бензозаправках и у магазинов. Одеждой и обувью Франклина снабжали различные благотворительные организации. В возрасте 73 лет мистер Лоусон покинул этот мир. Приехавшие забрать тело в морг санитары и полицейские увидели зелененькую бумажку, торчавшую из убогого матраса под покойником. Из любопытства вытащили ее - оказалось, что это 100-долларовая купюра. Распороли тюфяк и ахнули: в нем было зашито 350 000 долларов. Поскольку прижимистый дедок не оставил наследников, деньги поступили в фонд муниципалитета, а оттуда - на оказание помощи нищим. Не исключено, что и таким же, как мистер Франклин.. .

Такой же случай был описан психиатрами в начале 70-х годов прошлого столетия в Алма-Ате (Алматы) , в Казахстане, только тюфяк был набит бумажными денежными знаками начиная со сталинских времен, отображая хрущевскую денежную реформу и заканчивая брежневский застойный период.

«Стремление человека к обладанию представляет выражение животного инстинкта» (Ардри)
А учитывая, что у нас народ изобретательный, то уже продают таблетки от жадности) )
На сегодняшний день в Казахстане уже зафиксировано и подтверждено более 30 фактов реализации фальсифицированных лекарственных средств. Причем это не обычные “дешевые лекарства”, а хорошо известные и пользующиеся большим спросом импортные препараты. Чаще всего это “Но-шпа”, “Бисептол”, “Валокордин” и даже “Виагра”.
Дайте мне таблеток от жадности, да побольше-побольше))) )
А народ доверчивый -то.. .
А самое надёжное средство - это любить себя, жизнь и жить сегодняшним днём, но не забывать о завтрашнем) )
Даже не искала... Пусть едят, кому мало
Елена Амбражук
Иной сыплет щедро, и ему еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и, однако же, беднеет.
от жадности, как и от глупости одно лекарство-пуля...)))
Яна Васько
Это очень просто. )
Принадлежать что-то
может только по праву.
Поэтому подаренные айфоны и топят в унитазах (типа-случайно)
Да не оскудеет рука дающего!
неееее... лекарства от жадности не существует... а вот эпидемия есть
89096348790 позвони он не жадный
не нашёл, я думал что нашёл но выпив это лекарство мне всё больше хотелось его принять
привет
Infernotypo One