Юмор

А Вы - тоже знаете?! Лекарство от жадности. Подскажите ка....

Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. - М. Ганди.
Matrix World
Лучший ответ
Полный игнор в адрес жадности и поганой метлой со двора
Нищета!
на "щётки" поставить-!
Vi Lya
Артём Картунчиков Возможно - это перье....виновато, друг мой. Но наша - вашу не поняла.
Артём Картунчиков Тогда будет....на что посмотреть....
не слышать и не видеть))
Балжан Матаева
"У меня большие неприятности!
Доктор, милый, не судите строго,
Дайте мне таблеточки от жадности,
Только много, доктор, дайте много! "
Чтоб жадность излечить, - не от дождя и ветра
купил таблетку я диаметром три метра.
Сказал мне терапевт: "Верну тебе покой,
когда её ты съешь, то снимет, как рукой! "
Ринат Соболев
Любая очередь. . Через час стояния - пропадает желание..: -)))
Шухрат Сафоев
Артём Картунчиков Ха....желание - пропадёт, а жадность останется....
мне помогло.. .
а вот тебе не дам, самой мало было
Артём Картунчиков Так моту - это и не надо. Нам другу - помочь охота....советом.
Артём Картунчиков Нам - лень, однако.
Артём Картунчиков ХА - ха. Сейчас комп - выключу.
Вот жду когда же его в продажу запустят, есть на ком испытать!
Вера Бабина
Такого лекарства нет.
Слава Перов
Артём Картунчиков Мы Вас - поздравляем с просветлением. Но Татьяна - ошибается.
Артём Картунчиков То - лекарство, однако.
Любовь к людям.
Вика Ильченко
Для хорошего человека мне ничего не жалко - последнее отдам, а вот для нехорошего - жадного, хама, равнодушного, хитрого рука не поднимается ...Вывод - какой привет - такой ответ . Жадными становимся по неволе ...
Рецепт очень прост.... Два пальца в рот - и всю Вашу жадность смоет в канализацию.. . При необходимости повторить
Лекарство от жадности - Антихалявин - пока еще не изобрели!
Артём Картунчиков Ошибаешься, друг мой....
К моему великому сожалению жадность, зависть, блядство-качества враждённые, если таким родился, таким и помрёт! Тут два варианта, либо принимать человека таким как есть, либо бежать!
Витамин
Дайте мне таблеток, от жадности.... да побольше, побольше.... вспомнилось.
Достаточно адной таблэтки!
))наглость
Нет лекарства от жадности. Чем богаче-тем жадней.
Только благотворительность могла бы излечить жадину,
но это большая редкость.
Существует такое изречение у мудрецов:
- ОХОТЯЩИЙ ЗА ОЛЕНЕМ НЕ ВИДИТ ГОРЫ.
ОХОЧИЙ ДО ЗОЛОТА НЕ ВИДИТ ЛЮДЕЙ.
(ежели человек просто экономный, в силу своей бедности,
не назавай его жадным-это несправедливо :)
Личный пример. Отдавать всем все.
Знаю.. надо сожрать СТОдолларовую купюру не запивая. . Жадность. как рукой снимет..
в 90х годах когда только сникерсы-марсы входили, подарили маленькому Денису эту конфетку, пошел на улицу с ней,
мальчишки спрашивают, просят укусить, попробовать заморскую диковинную конфетку, Дениска быстро еле лопает и слышит дожевывая сникерс: ЖАДИНА-ГОВЯДИНА.
Тогда он мальчишкам и говорит: я не жадный, могу дать попробовать сладких слюней...
Оля Стародубцева Как мальчики отреагировали на предложение Дениски?
Да пофик ленись пока ленится
Есть такой прибор, губозакатыватель, если чего-то много хочешь, он всегда поможет))))))))
Sultan Tazabekov.
Гильотина
я например не жадная, а домовитая)
Dima Ivanov
....только оперативным путем....
Артём Картунчиков А нам - излечение....видится по другому.
таблеток.... и побольше
К.
Константин .
Лекарства от жадности нет
Максим Козулин
У меня есть, но я не дам!!!!
Андрей Орлов
Это не лечиться.
Таня Мороз
знаю, но я его попробовал -и теперь ни с кем не поделюсь...
Юлия Ли
Поделись с ближнем....
Иван Корытов
знаю... делай больше добра, не получишь зла... перед богом будешь спокоен. а если он не поймет (кому даришь добро) , то это его проблемы
Bella Swan
я не жадный, а экономный!
пурген.
Найдёте рецепт - киньте мне. Очень нужно. Жадность - страшная болезнь))
"горбатого могила исправит" то бишь нет лекарства-то
Жадины - счастливые люди, иллюзия того, что у них всего мнооого-премнооого так ласкает самолюбие))) ) Зачем же нужно какое-то лекарство чтобы сделать их несчастными)) )
ЗЫ: Я жууууткая жадинко)))))))))) ) Туц)))
Есть такое лекарство, называется "Недам"
Евген Сорокин
антигубораскатин!! ! да побольше побольше
Досик _))))
нет не знаю, наверно с этим рождаются
Светлана П
Скупость - не глупость!)
это неизлечимая болезнь! извинити хирургически тут не помочь и по фармацевтически!!!!
Рука дающего не оскудеет никогда!!!
Артём Картунчиков То - предположение....или пожелание.
Доброта и любовь к ближнему
..