Юмор
А Вы - тоже знаете?! Лекарство от жадности. Подскажите ка....
Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. - М. Ганди.
Полный игнор в адрес жадности и поганой метлой со двора
Нищета!
на "щётки" поставить-!
Артём Картунчиков
Возможно - это перье....виновато, друг мой. Но наша - вашу не поняла.
Артём Картунчиков
Тогда будет....на что посмотреть....
не слышать и не видеть))
"У меня большие неприятности!
Доктор, милый, не судите строго,
Дайте мне таблеточки от жадности,
Только много, доктор, дайте много! "
Доктор, милый, не судите строго,
Дайте мне таблеточки от жадности,
Только много, доктор, дайте много! "
Чтоб жадность излечить, - не от дождя и ветра
купил таблетку я диаметром три метра.
Сказал мне терапевт: "Верну тебе покой,
когда её ты съешь, то снимет, как рукой! "
купил таблетку я диаметром три метра.
Сказал мне терапевт: "Верну тебе покой,
Любая очередь. . Через час стояния - пропадает желание..: -)))
Артём Картунчиков
Ха....желание - пропадёт, а жадность останется....
мне помогло.. .
а вот тебе не дам, самой мало было
Артём Картунчиков
Так моту - это и не надо. Нам другу - помочь охота....советом.
Артём Картунчиков
Нам - лень, однако.
Артём Картунчиков
ХА - ха. Сейчас комп - выключу.
Вот жду когда же его в продажу запустят, есть на ком испытать!
Такого лекарства нет.
Артём Картунчиков
Мы Вас - поздравляем с просветлением. Но Татьяна - ошибается.

Артём Картунчиков
То - лекарство, однако.
Любовь к людям.
Для хорошего человека мне ничего не жалко - последнее отдам, а вот для нехорошего - жадного, хама, равнодушного, хитрого рука не поднимается ...Вывод - какой привет - такой ответ . Жадными становимся по неволе ...
Рецепт очень прост.... Два пальца в рот - и всю Вашу жадность смоет в канализацию.. . При необходимости повторить
Лекарство от жадности - Антихалявин - пока еще не изобрели!
Артём Картунчиков
Ошибаешься, друг мой....

К моему великому сожалению жадность, зависть, блядство-качества враждённые, если таким родился, таким и помрёт! Тут два варианта, либо принимать человека таким как есть, либо бежать!
Дайте мне таблеток, от жадности.... да побольше, побольше.... вспомнилось.
Достаточно адной таблэтки!
))наглость
Нет лекарства от жадности. Чем богаче-тем жадней.
Только благотворительность могла бы излечить жадину,
но это большая редкость.
Существует такое изречение у мудрецов:
- ОХОТЯЩИЙ ЗА ОЛЕНЕМ НЕ ВИДИТ ГОРЫ.
ОХОЧИЙ ДО ЗОЛОТА НЕ ВИДИТ ЛЮДЕЙ.
(ежели человек просто экономный, в силу своей бедности,
не назавай его жадным-это несправедливо :)
но это большая редкость.
Существует такое изречение у мудрецов:
- ОХОТЯЩИЙ ЗА ОЛЕНЕМ НЕ ВИДИТ ГОРЫ.
ОХОЧИЙ ДО ЗОЛОТА НЕ ВИДИТ ЛЮДЕЙ.
Личный пример. Отдавать всем все.
Знаю.. надо сожрать СТОдолларовую купюру не запивая. . Жадность. как рукой снимет..
в 90х годах когда только сникерсы-марсы входили, подарили маленькому Денису эту конфетку, пошел на улицу с ней,
мальчишки спрашивают, просят укусить, попробовать заморскую диковинную конфетку, Дениска быстро еле лопает и слышит дожевывая сникерс: ЖАДИНА-ГОВЯДИНА.
Тогда он мальчишкам и говорит: я не жадный, могу дать попробовать сладких слюней...
Оля Стародубцева
Как мальчики отреагировали на предложение Дениски?
Да пофик ленись пока ленится
Есть такой прибор, губозакатыватель, если чего-то много хочешь, он всегда поможет))))))))
Гильотина
я например не жадная, а домовитая)
....только оперативным путем....

Артём Картунчиков
А нам - излечение....видится по другому.
таблеток.... и побольше
Лекарства от жадности нет
У меня есть, но я не дам!!!!
Это не лечиться.
знаю, но я его попробовал -и теперь ни с кем не поделюсь...
Поделись с ближнем....
знаю... делай больше добра, не получишь зла... перед богом будешь спокоен. а если он не поймет (кому даришь добро) , то это его проблемы
я не жадный, а экономный!
пурген.
Найдёте рецепт - киньте мне. Очень нужно. Жадность - страшная болезнь))
"горбатого могила исправит" то бишь нет лекарства-то
Жадины - счастливые люди, иллюзия того, что у них всего мнооого-премнооого так ласкает самолюбие))) ) Зачем же нужно какое-то лекарство чтобы сделать их несчастными)) )
ЗЫ: Я жууууткая жадинко)))))))))) ) Туц)))
Есть такое лекарство, называется "Недам"
антигубораскатин!! ! да побольше побольше
нет не знаю, наверно с этим рождаются
Скупость - не глупость!)
это неизлечимая болезнь! извинити хирургически тут не помочь и по фармацевтически!!!!
Рука дающего не оскудеет никогда!!!
Артём Картунчиков
То - предположение....или пожелание.
Доброта и любовь к ближнему