Юмор

* Скромный я очень, ужас! может Юморяшки лекарство от скромности подскажите? а то вдруг умру ? :-( *

Ольга Есина
Почитала тут ответы... Льстят, мерзавцы!)))) )
Лечат во всю))
Игорь Белоглов
Лучший ответ
Евгений М
Ксюня Семёнова
ты нам нравишься!)))))))))) ) живи пожалуйста дольше и радуй нас прикольными ответами и вопросами))
Не знаю, как мне быть со скромностью своею,
Могу я от неё тамбовским волком выть, -
Чем старше становлюсь – становится труднее
В общеньи с женским полом чуть посмелее быть.

В автобус как зайду - боюсь столкнуться взглядом
С прелестницею той, что с сумкой на плече,
За спинами укрывшись людей, стоящих рядом,
Я думаю как сложно нам, робким, на Земле. -

Вид делать в магазине, что лишь пришёл погреться,
Потом идти, краснея, меж барышень у касс,
Что выпадет с груди, такое чувство, сердце,
А следом из - за пазухи – запасы из колбас.

И, вроде, сами женщины знакомится готовы, -
Ведь слышу я вослед: - « Куда пошёл? Постоооой! »
Но сбросить не могу я скромности оковы,
Наверно не судьба – застенчивый такой!
Автор: Сироп. .
Сергей Гущин
При таких достоинствах.... скромность токо украсит... .
Пожалуй, ни с одним млекопитающим не связано столько заблуждений, как с волком. Едва ли не у всех народов существуют жуткие сказки об этом животном, от которых волосы встают дыбом и кровь застывает в жилах. Но на самом деле не известно ни одного случая, когда бы здоровый, нормальный волк напал на человека и убил его. В действительности волк представляет собой едва ли не полную противоположность своему сказочному образу. Волки дружелюбны, общительны и очень умны. Они чтут и оберегают свои семейные связи. Вся их жизнь подчинена четким правилам и ритуалам.
Волк - это олицетворение духа свободы. Положительных качеств у этого животного так много, что североамериканские индейцы и некоторые другие народы поклонялись ему как божеству. Волк --это воплощенный дух вольной и дикой природы.
Любимую женщину в сексуальном нижнем белье.
Олег Звонарев
скромность украшает слабых и уродует сильных
так что уж определись