Юмор

Вопросец - прост. Подскажите ка. Почему - нонче, можно купить всё...Акромя настроения? ! )))

Купить нельзя, согласна. Но можно создать, поймать, нарисовать.... выдумать и т. д. Мы сами его создаём своими мыслями и действиями.
Включил музыку ..и - лови !!!
Юлия Феоктистова
Лучший ответ
Не только, счастье нельзя тоже купить... (грустный ответ получился...)
Иоан Павел 2
Была бы денюшка, а способ как купить найдем
Панург еще заметил "при плохом настроении надо поемсть! "
Zu Ba !
Продавец неуступчивый...
я могу подсказать место, где продается настроение
Алиса Озерная
Ответ прост--
Например, меня нельзя купить))))
Жария Тайматова Покупать людей - это грех. А как насчёт - заказать?! )))
то, что не продается, всегда дороже! хорошего настроения !
Настоящих буйных мало, месье..: -))) Эндоморфинов нехватает..: -)))
Отстал ты Вилли, щас и настроение тоже покупается, Тут на днях, ( прохожая молодежь ) за две сигареты мне такой концерт закатили. . Я в милиции до утра, они в травпункте, ( а если б пачка сигарет) ???Я в тюрьме - они с Склифосовского ?? Все зависит от цены, и настроение тоже..
Жария Тайматова Нет. Мы - не отстали. Нас - стороной обходят. Или в автобусе - прячутся.
Ответ - тоже прост. Поверьте, в наше время и настроение можно купить. Можно купить всё...кроме ИСКРЕННОСТИ, ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ, настоящей дружбы... все остальные покупки будут дешёвыми китайскими подделками...
Марина Волкова
Нагрузки к дефициту отменили, а то можно было б приклеить улыбку.
Само настроение конечно же не купишь, но.... есть масса приятных сердцу вещей, которые поднимет настроения до состояния восторга.. .
Вот, всего лишь несколько выдержек... .
Это был настоящий восторг!
Недавно мой старый друг позвонил мне со столь неожиданным предложением, что я даже на мгновение потерял дар речи. А предлагал он мне прыгнуть с парашюта!
До этого я летал на пассажирских самолётах, но этот самолёт не имел ничего общего с ними, он больше напоминал ракету. Подъем на нужную высоту, и поиск места сброса заняли не более пятнадцати минут. Друг прыгал следом за мной. Я никогда не забуду тот обмен взглядами, прямо перед прыжком. Сейчас, я даже не помню, как я смог перебороть свой страх, но это случилось… Я летел… Ощущения непередаваемые!! ! Это был НАСТОЯЩИЙ ВОСТОРГ!! !
Этот случай поменял мои взгляды на жизнь. Советую попробовать.
Михаил.
* * *
Домик для паучка
На нашей даче поселился паучек. Обосновалось это насекомое на кухне, под потолком. Иногда он выползает погреться на солнышке в середину своей паутинки. Сын В ВОСТОРГЕ, поэтому приходится мириться с таким соседом.
* * *
Случайная встреча
В понедельник вечером, возвращаясь с работы, недалеко от дома встретил свою давнюю подругу, с которой мы около года не виделись. Просидели с ней в кафе почти 2 часа. Оказалось, что у нее целый ворох новостей: она успела влюбиться и выйти замуж, съездить в свадебное путешествие в Индию, продвинуться по работе. Я был В ВОСТОРГЕ от встречи! Позитива у меня хватит на неделю, если не на месяц.
Николай Иванов
* * *
Пополнение в семье
В нашей большой семье долгожданная радость, через несколько месяцев у нас будет пополнение в семье. Все его ждут с огромной радостью!! !

* * *
Вкусный ужин
На работе выключили свет и нас отпустили раньше домой! Это радостная новость для моего супруга – успею приготовить ему вкусный ужин!

* * *
Я женюсь!
Эта новость не просто хорошая! Она замечательная, удивительная, необыкновенная, потрясающая радость! Я женюсь! Женюсь, потому что наконец встретил девушку своей мечты! Когда мы рядом, я точно знаю, что старинный миф о двух половинках - совсем не вымысел. И еще мы настолько дополняем друг друга, что у меня нет сомнений, что когда-то мы были одним существом.
* * *
Шляпа моей мечты
Поздно вечером, когда я возвращалась домой с работы, на витрине небольшого магазинчика я увидела вдруг шляпу своей мечты! Я сразу поняла, что это она, солнечная, удивительно красивая, одним словом, именно такая, о которой я мечтала всю жизнь. Не раздумывая, я купила ее. И мир вокруг преобразился. Я повесила шляпу у себя над кроватью, и теперь она напоминает мне о лете и волшебной стране мечты.
Сам шлифуй себе настроение, позови мамзель.
люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается?
как попасть в вашу секту? кого для этого нужно убить? ))))))))))))))
Слава богу не всё можно купить!)))) ) Но зато оно ловится, дарится, поднимается, находится, улучшается и т. д.)))))))))))) ) Слава богу, есть в жизни такие вещи, которые доступны всем и каждому!))))) ) Я желаю всем отличного настроения!))))))
ДА потому что на Акромя установлено торговое эмбарго!
Игорь Золотых
Ещё Любовь нельзя купить!! ! Да потому, что и Любовь и Настроение создаются самим человеком, а не покупаются!!!!
Давид Рустамов А насчет настроения я бы поспорила...
Канешна, без сала и самогона, какое может быть настроение...?
Видит око, да зуб неймет!
дык ведь .. не продается оно если. . так разобраться)))
Мария Шенфельд
можно
а я просто дарю
ponkratyev
Волшебство не продаётся!)
Жисть, наверное, такая пришла... Но я надеюсь, что не все все-таки продается.. . Хочется верить))) ) Наивная, да?
Катя Дубинина
Потому что хорошее настроение это дар, а иногда -подарок )))) Вот мне сегодня один человек очень поднял настроение ответив, на мой вопрос "Ну почему я не могу купить ЕЩЕ одни туфли ?" ))) Напомнил, что я еще не сносила коньки !!
Лаура Искакова
И настроение тоже можно купить! А вот фантазию не купиш!
Смотри рекламу- продают! Или опять фуфло протуривают?
отчего же - и настроение можно купить. Сходить на концерт Петросяна, например. Там народ хохочет...
Жария Тайматова Ага. Вот так - страну и прохохотали, однако.
Ну должно же что то не покупаться!
А потому что оно не продается и не покупается, зайди в любой магазин и киоск не найдешь ее
* Екатерина *
цена одного настроения - 3 улыбки! :):):)
Послушав Митю Фомина:)))
Вот настроение как раз продают!!!! Дороговато прада...
B_
Berik _*
Упс.... Я бы сказала, что как раз настроение-то купить легче всего))))... Было бы желание его покупать)))))))
Не хлебом единым сыт человек, для настроения хочется чего - нибудь духовного и еще нужно парочку хороших друзей
настроение нематериально.. .
Важнее всего Иметь хорошее настроение, остальное - вопрос денег. (Веселин Георгиев)
займи или выиграй
Настроение не купишь?
Продаётся! Литр - сотня
Эксузян Эмма
Купить может и нельзя, но толщина кошелька ему очень способствует: -)
А вокруг - тишина.. . Взятая за основу.. . :))
Его надо научиться делать без посторонней помощи
Были бы деньги
Kadyrniyaz Yergalauov
Купить можно всё....АКРОМЯ ЗДОРОВЬЯ И СОВЕСТИ. ДОБРОГО ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!! ! УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!! ! ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Как это - нельзя купить настроение? ! Были-бы деньги!
Купить-то можно, а вот изобразить -нет.
Ответ еще проще: что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги. - качество завсит от полноты набитого кармана. (настроение в том числе: шуты тоже кушать хотят)
Не купите Вы только искренность...
Вопрос прост и вечен.. . Мудрецы века тому назад тоже пытались на это ответить..
Yulduz Turapowa