Юмор

Подскажите.... ка. А правда, что раньше - небо было голубее, вода вкуснее и электрички - быстрее? ! А почему?!

Да просто дУши были чище,
В них больше было первоцвета!
И вот теперь мы тщетно ищем
Тех лет святые раритеты.. .

Александр Голенков
Лучший ответ
Мещерякова Анастасия Однако бъёшь - ты прямо в сердце.
Тем что к былому - нет возврата.
Умейте видеть красоту
В невзрачной, блеклой и немой природе.. .
Умейте видеть доброту
В людях, - мелочном народе.. .
Умейте слышать голос птиц
Средь шума городского.. .
Умейте видеть в сотнях лиц
По капельке родного.. .
Умейте видеть этот мир
Единым целым.. .
Умейте быть хоть иногда
Отчаянным и смелым.. .
Тогда поймёте вы людей,
На вас так непохожих;
Увидите своих друзей
В нечаянных прохожих.. .
Тогда вам Солнце подмигнёт,
Заговорят деревья.. .
Тогда сойдёт с глаз ваших гнёт,
Уйдут сомненья.. .
Вам ветер будет, словно глас
Священной птицы,
И вновь откроются для вас
Природы лица...
Шолпан Ибраева
да... и текли куда надо каналы....
Максим Дацук
ДА! !
И представляешь Вилли раньше в портупее
Я был счастливей и и умнее)) )
Теперь я тут вот юморю
И чуствую вооБще туплю
Мещерякова Анастасия Дарова - дарова.
Потому, что деревья.. . были высокими)))
Елена Иванова
Да потому что.... наши поезда самые поездатые поезда в мире....
Я Просто Я
И деревья были большими...
Если честно то да, трава была зеленее, на улице было интереснее потому что дома не было компа с интернетом.
И было чем занятся на улице, мир казался увлекательнее.
Раньше это была не просто лужа, это было неизведанное не исхоженое место, где просто по-любому должно быть что-то интересное, и даже если там ничего интересного не было, то мы находили это все равно.
У нас были друзья, у нас были враги, у нас было море энергии, мы могли весь день бегать не переставая, потому что нам это нравилось.
Ловить ящериц, и еще много чего, кажется банального, но до ужаса интересного в детстве. Фантазировать и по мелочам, и о чём-то масштабном.

Сейчас дети сидят и играют в комп, и им наплевать на все, но это их детство и им решать как его проживать.
У нас же было самое не забываемое детство, и если бы мне предложили еще раз его прожить я бы прожила точно также.
Да потому что, мат остётся матом-это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов...)))))
мы другие были однако
Женя Ушаков
Раньше всё было предсказуемее.
Monahova Arina
раньше - небо было голубее, вода вкуснее и электрички - быстрее... А почему? !

но раньше и мы были моложе.. . красивее. . и романтичнее
А.
Артём ...
А потому, что впереди - туман,
И в прошлом хочется найти опору. .
Но, хоть и мил душе моей обман,
Но знаю: лишь коняги ходят в шорах..: -))
Саша Фекин
и деревья больше
Eldor Rahmanov
Всё было натуральное.
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Мещерякова Анастасия Фонтан - иссяк, цветы завяли
А чушь - прекрасной не была.
А молодость, как день промчалась
Осталась только - седина.
по качану)))))))))))))))
да и Вы моложе)
Anna Zinkovkaya
....ааааааа ...ФСЁ-ФСЁ-ФСЁ, в большинстве случаеФФФ, и теперь - ЗАВИСИТ ОТ ЛИЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ !!!
потому, что дешевле!!!
Юлия Кузьмина
потому что жили в раю
А еще трава была зеленее и мы намного моложе. В молодости Все лучшее !! А по мере взросления, начинаем понемногу понимать жизнь, а она иногда дает таких пинков....
Это было в молодости. Со временем все меняется. ЖИЗНЬ!!!!
Jan Omarbaev
когда деревья были большими...
Цветочек ***
Мещерякова Анастасия А деревья никогда большими и не были. Когда Вы были маленькими - могли на дерево влезть. А сейчас - спилить нафиг...Смайл.
Раньше... раньше.. .
Раньше и колбаса была со сгущенкой качественнее...
Елена Лотц
Да помню такое, лет тысяч десять назад было.
И водка - водяристей, и поезда - поездатей.. . Потому что уродов у руля меньше было ...Сейчас как в автобусе, один рулит - все трясутся ...
Jainagul Kalabaeva
Глаза видели лучше, зубы были свои и реакция лучше
Nurbek Toktogulov
Раньше мы были наивны и многословны... Все, нас окружающее, умели, для себя, описать, не замечая негатива.. . а сейчас мы стали черствы, не только к ближним, но к тому, что видим вокруг нас... нам лень найти прекрасное, в сером однообразии нашего фона... и лишь усилием воли, заставляешь себя смотреть по детски, на все происходящее вокруг и понимаешь - небо голубее, вода вкусная (родниковая) и электрички (не Хюндеи, конечно) - быстрее...
Adilbek Bisengaliev
А у нас и сейчас небо голубое, вода вкусная! ! И электричек как не было, так и нет! ! :)
Vlad ***
стареете батюшка, стареете.
Только поэтому.
Мещерякова Анастасия И не Ховори....)))
Женщины красивее, мужчины умнее!