Юмор

Вот вы мужчины замучили вопросами про женский интим, а ну-ка колитесь - правда ли по носу размеры определяют?

MG
Merey Gabbassov
1 108
Однозначно!
Величину члена можно определить по внешним признакам

Учёные из Токийского Женского Университета Феминологии нашли формулу, связывающую внешние, легко измеряемые признаки с длинной члена. Для расчётов необходимо знать размер обуви, длину носа и вес.

Формула такая: A=35(B+3C)/D, где А - это искомая длина члена, B - размер обуви, C - длина носа, D - вес тела. То есть длина члена прямо пропорциональна размеру обуви и длине носа и обратно пропорциональна весу тела. Например, если у парня размер обуви 44, длина носа 4 см, вес тела 80 кг, то это означает, что длина члена A=35(46+3*4)/80=25 см.

От себя замечу, что идея найти способ определять по внешним признакам длину члена в Японии родилась неспроста. Дело в том, что у японцев член редко вырастает длиннее, чем 7-8 см, и в то же время высок престиж больших палок. Так как традиционно японским девушкам нельзя заниматься сексом до свадьбы, то, чтобы не выйти замуж за кого попало, все японские девушки теперь измеряют по упомянутым параметрам своих кавалеров, прежде чем дадут согласие на брак. Однако удобство знать заранее размеры члена своего супруга в Японии уже обернулось резким снижением количества свадеб и, как следствие, рождаемости. Японские женщины не хотят выходить замуж за мужчин с маленькими членами. Как мы их понимаем!

Промышленность Японии как всегда мобильно реагирует на проблему и массово переходит на производство накладных носов и на обувь с ложно обозначенными размерами. Так, обычный 38 размер обуви у японцев теперь обозначают как 47. Кроме того вновь входит в моду обувь с удлинёнными носами. А накладные носы дают выигрыш +5 см к длине носа. Однако всё это подрывает доверие между полами в Японии.
Берик ...
Берик ...
87 568
Лучший ответ
Merey Gabbassov Какой ты... подробный))). Спасибки!
говорят, что даааааа и по размеру обуви тоже....
Спроси у слона
нет - по линейке....
Eugen Schoenmeier
Eugen Schoenmeier
9 454
лучше рукой нечаянно
а по напору соплей - мощность оргазма.
М Б
М Б
4 426
Что на ветрине то и в магазине.
Виталий Колев
Виталий Колев
2 202
Еще и по форме, есть висящие грушей а есть задранные картошкой. Выбирай...
Malik Musayev
Malik Musayev
1 932
неа))) ) эт гон))))))))))