Юмор

Как дать ему понять что он мне сопствена совсем не нужен?

Как это не нужен? ! :-))))))))))
Пусть спит в блаженном спокойствии, не выгоняй! :-)))))))))
Посмотри, какой он у тебя, пригоженький)))))))) )
Холила-холила, а теперь что? :-))))))))))
Кошке под хвост? :-))))))))))

Саша Сирень - Его Нельзя Не Любить

Нинуля Панченко
Лучший ответ
Тансык Абдулла Доброго дня, хорошего настроения !!!
Да всё с Вами давно ясно... Нету у меня засаленного спортивного костюмчика, на скейте я не гоняю, и к тому же не чурка...)))))
завести любовницу
Скажите " открытым текстом " : Хотела Вас послать, да вижу Вы уже оттуда....
Ты уж определить.. . Дать ему или понять )))
Дё
Дёма
игнорируй его....
Людмила Ким
Ну дать ему.... Понять.. . Что он.... Вам не нужен....
С разворота - ногой в челюсть, и тут же: "Хочешь меня"? Мгновенный исход: Моисей - отдыхает!
ПоДходишь с Городым видом взбесившейся на солнце Самки Сибирского Марала!!! И (Обязательно!! ) Глядя ему прямо в глаза, тихим, дрожащим но по прошествии речи все более нарастающим а в конце её уже громогласным голосом произносишь:
Милый мой!! ! Самый дорогой и любимый бережно хранимый в анналах сердечной аорты дорогой и горячо любимый всеми кетками моей покорной твоему душному обоянию коже, золотой брульяновый мужчина с яхонтками глаз рвущими на миллиарды одноклеточных козявок мою ангельски покорную плоть, Мой Отелло. Мой Тристан, Мой Джеймс Терминатрович Уиллис!!!! КАГД ТЫ УЖЕ НАХРЕН СВАЛИШЬ!! ! ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!!!
Osman Oripov
А просто дать и сказать чо не нужен слабо?!
Не давать, пусть сам понимает
Kogerhin Tilegen
Быть для него всё время занятой какими нибудь более важными делами или встречами
да он и так ето знает
Bahtiyor Nasibaliev
просто не давать
Ainura Karabaeva