Юмор
хочу продать свою душу дьяволу как это сделать?
Запишись в Единую Россию
Предложение опережает спрос.
Стать модератором на ответах. мейл. ру
одумайся, сестра! в монастырь тебе надо.. . )))
Сходи на митинг!
Пендосы у себя с радостью запишут +1!
Уже не надо. Опоздали. В этом году план уже с лихвой перевыполнен. Записывайтесь в очередь на продажу души на 2013 год- там по моему еще есть пара мест.
Лучше органы продай.... а душу оставь)) ) На небесах пригодится....
Устройтесь на работу в Майкрософт
принять христианство, ибо дибабла просто бог зла. А вот наличие данного товара ещё надо проверить.
Нет ничего проще.... приезжай. Оценим.... возьму не дорого.
Всех лечат -И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИМ!
у Дориан Грея спроси - он небось до сих пор живет)))
в кругу на перевернутой звезде давида. Зажги церковные свечи и раставь п вершинам звезды. Стань в круг со свечей зарание написав кровью свой договор. Укажи ВСЕ ВСЕ ВСЕ нюансы. я такой-то такой-то.. . настоящим договором хочу отдать свою душу дьяволу на постоянное пользование бля бла бла.. .
в конце подпись (без даты)
читаешь громко в слух. потом поджигаешь это все свечей. Если лист мгновенно вспыхнул. Это значит, что Люцифер принял твой договор. Если вяло горит и не догорел, все фигня
в конце подпись (без даты)
Не продешеви главное. А продать её можно легко, я думаю ты сам найдёшь способ.
Абсолютное зло это такое зло, которое мешает рациональной деятельности и жизни человека. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")