Надоело все!! !
Всем добрый вечер!
Юмор
Хочу продать совесть. Стоит ли?
Забираю целиком вместе с хозяином!
продать не получиться. Ты её просто потеряй
я могу поберечь до лучших времен.или деньги срочно нужны?привет серег.
дай на прокат моему мужу!
пробовал, не ходовой товар, только запарился
привет дружище
стоит стоит....УРЯЯЯЯЯЯЯ! СТОИТ! КАК ГОРА!
Запрячь куда-нибудь вдруг пригодится
Серег, погоди немного, всё устроиться. Всё придёт в норму. Привет тебе!
Лучше променять на ластик, будешь стирать черные страницы своей жизни.
Меняю только на честь ))
а я ее потеряла, найти не могу, выкинь и не мучайся, жить станет легче, жить станет веселее
Не знаю даже где покупателей найти..Я вот родину уже второй год пытаюсь продать..Даже предложений не поступало..
Смотря сколько стоит (пересчитываю мелочишку, именно её то мне и не хватало)
а она не ТАМБОВСКАЯ?
а купят ли?
Покупателей поискать придётся - товар уж больно не ходовой !!!
Привет Серега. А я купить хочу. Где то с ведерко)) Почем отдашь????)))
Чью совесть то продаешь? Твоей то у тебя как погляжу нету
Млин)))) а я свою на ластик в шестом классе променяла!))))вот ведь не предусмотрительная!)))
я свою давно уже обенял на конфету и воздушный шарик и не жалею гыгы
для начала усыпи, потом видно будет
не стоит...) не пополняй и так уже переплненное...)
ну если она чистая...а так кому она нужна будет?!)))
продай мне,а то у меня её нету.
обычно её все еще в детском саду кудато девают а у тебя до сих пор ну прям индивидум однако
смотря кому впарить собираешься !!!
на молоток.ру выставь, ну если хочешь подороже, то на е-бей
Свою девать некуда...
Мне продай, а то я свою уже давно потеряла!