Юмор

Если снайпер хочет стрельнуть сигаретку,стоит ли ему отказывать?

Конечно не стоит. И не забудь ему дать прикурить ...из огнемёта.
Guldana Ondasnkizi
Лучший ответ
вещдок он по любому оставит на месте ...:))))
J.
Jansaya ...
Если он один можно послать, но если с группой прикрытия, - чревато. для здоровья.
Александр Декин Это ты точно подметил,на счет групы прикрытия.От такого спеца,не скроешсья,его пуля везде достанет.
сигаретой в лоб
Галия Усенова
стрелков развелось, пора самих отстреливать! Не подскажете, где лицензию взять ?
курить надо уметь )))0 а то по огоньку получается точно в лобесник )))))))) аккуратней брат )))
он не будет спрашивать! )))
Артем Козлов
где ты видел снайпера вежливого? он стреляет и все тут..
Главное, что бы одной спичкой второй человек не прикуривал!
Tlieubaev84
Отравы не жалко.
Роман Тиунов
Не курю...
Анька Есикова
Не отказывай, но егоную стрелялку не ломай,
а то ему не чем будет стрелять следующую сигаретку.
Посторайтесь убедить, что никотин повредит его снайперскому здоровью!
нет. лучше всю пачку сразу подарить. и зажигалку в придачу))
Мария Галкина
Михоил. смотрите, акуратнее, а то снайпер. Этот выстрилит, точно по вашей сигорете, и тогда будет, полный :) :)!Так что асторожнее. Бросайте курить, и вообще, прежде чем выйти, из дома, обеспечте, себе надежный выход из дома.
а вдруг это не снайпер
думаю, что нет!
Sultan Tleugabyl
Дак долго думать надобно ведь это показатель искренности, здесь сам себя шутя наизнанку вывернешь.
Предложи сразу две: снайпера обычно в парах работают
дай а то тебя стрельнет.
Наталья Shurshunchik
Не отказывай, может попасть в сердце!
Думаю, не стоит !!!
этим он спасает ваши легкие, но подрывает бюджет...
Инна Губанова
нет это его судьба!
Islam Azizov
Что за снайпер такой бедный! Ответить ему: "меньше пей, своё имей"
Руслан Айсин
Я думаю что не стоит ему отказывать!!!
нет
НЕ стоит!
Нелли Кулик
Неа, лучше не отказывать, а то не по сигаретке стрельнет, а в лоб
Не стоит
лучше все пачку подарить!
Ариша Почепец
можно только осторожно!!! =)))
Если он курит, значит у него есть на это деньги. Нет денег - не кури, поэтому гнать их в шею.
Аlex Plotnikov
Спросить: "Товарищ, а у Вас сигаретки не найдется? ")) Или СВД ему засунутьпо самые гланды ректально)))
вообще то учавствуя в военных действиях, настоящие мужчины.... умеют курить так, чтоб снайпер не стрельнул сигарету...)))
Abduvali Muxamadiyev
я думаю лучше прикинуться ненормальным и при этом пустить слюну: ) эффектно смотрится!
я думаю нет. И лучше опередить вопрос и отдать всю пачку самому. Во избежании неприятностей