Юмор

А Вы в детстве собирали что-нибудь (марки, календрики, фантики и проч. ) и что сейчас с Вашей коллекции?

..собиралось все... сейчас эту ерунду жалко выбросить.. но уже мои дети начинают подобную фигню откладывать..
Сергей Уваров
Лучший ответ
ой,я керамические тарелочки из разных стран собираю....28 тарелочек уже....
девчёнок коллекционировал ,продолжаю пополнять
Собирал марки. Давно это было..Теперь ёжиков собираю.
Елена Вилкова
Было дело. Но уже не помню.
Хранится, иногда пополняется
Алесто Сервис
Календарики собирала лет 10, а затем мой младший брат тоже решил собирать календарики со своими друзьями и вытащил и раздал всю мою коллекцию своим друзьям, а ведь у меня были очень редкие виды календариков начала 20 века
фантики,фотографии артистов,значки с гербом городов в которых бывала.Порастерялось все в связи с переездами,а жаль
Meirbek Jorabekov
о, да, в детстве я много что собирала (оно у меня недавно кончилось, поэтому я все помню) как-то календарики и фишки с покемонами собирала, числиться за мной этот грешок, ну и так по всякой мелочи, а! любила собирать туфельки для куколок:)) а щас у меня есть коллекция фильмов, могу даже похвастаться их у меня уже около тыщи:)))
Я жуков сушил... А теперь девушек жарю %)
Тёма Паровоз
Дохлых тараканов, жуков. Пауков содержал и кормил их живыми мухами и тараканами, наблюдая, как они едят. Хотел стать великим учёным-биологом." И вот, дожидаясь, пока тепловоз протащит от вокзала в сторону НПЗ полсотни вагонов, я смотрю под ноги, вижу жабу. Ловим её с Фредисом, заворачиваем в полиэтиленовый пакет, в котором она задохнётся по дороге до дома, и уже в моей комнате, закрывшись от стариков, вынимаем жабу из пакета и засовываем в коробку с канцелярскими кнопками, пусть там лежит, если выжить в пакете и с нами играть не судьба. И надо же, на следующий день деду зачем-то понадобились канцелярские кнопки, блядь, ах ты жаба, моя жаба, жаба новая моя, жаба новая, кленовая, решетчатая!"
по настроению....
Никита South.coast
Я собирала календарики и открытки. И до сих пор их число пополняется :-)
Наиль Бакеев
сорванные гайки и болты, шатуны