Юмор
Хочу новый анекдот, из самых хороших в вашей коллекции. Можно?
Скучно, грустно, моя дорогуша...
ну шо начнем?
Едет мужик домой с садоводства. Вся машина в помидорах, как положено. На подъезде к городу стоит потрясающая девчонка - голосует. Он останавливается.
- Отдохнуть не желаете? - спрашивает она.
- Да я бы с радостью, только денег у меня - 50 рублей.. .
- Ну, за пятьдесят можешь мне полизать, если хочешь.
Согласился мужик, заехал в кусты, только начал, вдруг голову поднимает и с возмущением говорит:
- Да у тебя же мандавошки там!!! !
- А ты, что, за пятьдесят рублей креветок захотел?
Женщина и ее любовник развлекаются в постели. Тут открывается входнаядверь. На пороге появляется муж женщины и сразу ее спрашивает:
- Мою посуду руками не трогала?
- Не трогала, - отвечает та.
Муж молча проходит в кухню, наливает себе супа, разогревает его иначинает есть. Любовнику как-то не по себе стало, и он встает с кровати, подходит к мужу и спрашивает:
- Тебе что, до лампочки, что твою жену имеют? Вон у тебя рога уже допотолка выросли!
- Ну и что! С рогами-то лучше! Эта дура вот уже три месяца от сифилисавылечиться не может!
Ночь. Купе скорого поезда. На нижней полке двое молодоженов занимаютсядруг другом. На верхней полке храпит командированный. Слышны звуки:
- Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка?
Через минуту опять:
- Чмок-чмок-чмок, да и чья же это попочка?
Через некоторое время снова:
-...чья же это попочка?
С верхней полки свешивается разъяренная физиономия командированного:
- Твою мать, да когда же хозяин этой жопы найдется? !
Приходит один мужик домой и предлагает жене своей сексом по-кубински заняться. Ну, вечеромотымел мужик свою благоверную, отвернулся и спать. Жена у него и спрашивает:
- А как же секс по-кубински?
Муж к ней поворачивается и говорит:
- Ну теперь можно сказать ча-ча-ча!! !
Поздний вечеp. Идет девушка по лесу. Вдpуг слышит:
- Стоять!! !
Останавливается.
- Лежать! Ползком ко мне!! !
Девушка в ужасе ложится и ползет туда, откуда голос. Выползает на полянку, видит - там мужик.
- Девушка! Вам что, плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотpю - вы ползете!
- Да у тебя же мандавошки там!!! !
- Мою посуду руками не трогала?
- Не трогала, - отвечает та.
- Чмок-чмок-чмок, чья же это попочка?
Через минуту опять:
Через некоторое время снова:
-...чья же это попочка?
- А как же секс по-кубински?
Муж к ней поворачивается и говорит:
- Ну теперь можно сказать ча-ча-ча!! !
- Стоять!! !
Останавливается.
- Лежать! Ползком ко мне!! !
Олег Кодря
Про креветок - это еще ладно. Про петушка знаешь? В захудалом совхозике накопили деньжат и прикупили племенного петушка. Петушок оказался очень хорошим, оприходовал курочек, потом - уточек, потом - гусочек, дальше - индюшек... Совхоз на глазах ПОШЕЛ В ГОРУ! На петушка не нарадуются, не знают, чем покормить, куда посадить! И тут жарким июльским полднем идет председатель совхоза по проселочной дороге и видит - лежит беленький петушок бездыханный на перекрестке и над ним уже вороны летают. Председатель в ужасе и со слезами кидается к петушку: Ай, Петенька! Что случилося?!" А петух приоткрывает один глаз и шипит: "Пшел нах, дурак! Всех ворон распугаешь!"
Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет.
Ну, он подходит к какому-то дому, только расстёгивает ширинку, его окликает милиционер:
- Э! Ты что это делаешь?
Тот отвечает уныло:
- Но я очень хочью писайт!
- Здесь нельзя, пойдем со мной.
Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета.
- Вот, здесь писай.
Американец расстёгивает ширинку, делает своё дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот:
- О, это бил прекрасно! Скажите, это - русское гостеприимство?
- Нет, это - американское посольство.
В аудитории преподаватель читает лекцию студентам.
Входит опоздавший студент и просит разрешения присутствовать на лекции.
Преподаватель: Почему вы опоздали?
Студент: Да вот, был на ралли, болел за друга-гонщика. Он, кстати, занял призовое место.
Преподаватель: Ну ладно, в таком случае входите.
Через несколько минут появляется еще один опоздавший студент и просит разрешения присутствовать на лекции.
Преподаватель: А вы почему опоздали?
Студент: Я участвовал в ралли, а потом мне вручали приз.
Преподаватель: Хорошо, проходите на свое место.
Вскоре входит студентка и просит разрешения присутствовать на лекции.
Преподаватель: А вы, что тоже с рАлли.
Студентка покраснела: Нет, я писила.
- Э! Ты что это делаешь?
Тот отвечает уныло:
- Но я очень хочью писайт!
- Здесь нельзя, пойдем со мной.
- Вот, здесь писай.
- Нет, это - американское посольство.
Преподаватель: Почему вы опоздали?
Преподаватель: А вы почему опоздали?
Преподаватель: А вы, что тоже с рАлли.
Студентка покраснела: Нет, я писила.
Олег Кодря
Поп приходит в бордель и говорит: " Мне бы пое..цца!" Ну, зачем дело стало? Привели ему девицу, та глядит - у батюшки совершенно невъе..е размеры и спрашивает с надеждой: "Отец мой! Может Вам отс..ть?" "Э, нет! - Отвечает батюшка. - Отсос..ть я и сам могу! Мне бы, дочь моя, поеб...цца!"
А я хочу виллу на Канарах!! ! Не спрашиваю же!!!!
можно: " попал как то раз мазохист в ад, ево и так, и сяк, и на сковородках поджаривают, и свинец в глотку льют-все равно он балдеет и говорит самому главному черту: "слишь, братишка, я у тебя тут прям как в раю.... "- как такой тебе?
Олег Кодря
Не круто. У одной бабы мужик шибко пил. Она его и так, и сяк, пьет, зараза, никакого спасения. Тут ей одна баба посоветовала, мол, когда он с сильного похмелья будет, ты епу голую жопу покажи! Ну, той деваться некуда, показала. Мужик пить бросил. Год проходит, другой. Сидят как-то мужик этот со своим старым другом на свадьбе и друг-то и спрашивает: "Вась, а Вась! Ты ж раньше пил, как бык помои, а чего ж нынче-то совсем не пьешь?" Вася с лица помрачнел и говорит: "Ой, Серега, не спрашивай... Я ж инопланетянина видел! Страсть - не приведи Господи! Бледный, пухлый, рожа - страшная, огромная, щеки - по плечам, один глаз и борода!"
Хочешь? А нету.
Олег Кодря
Ну, чё делать?! Я тебе детский анекдот напишу, я его еще в 1-м классе рассказывал. Мужик в поезде срать захотел. А тут, как назло, поезд к городу подходит. Вокзал такой шикарный, народ такой благородный! Клозеты закрыли все. А мужику - непроханже, чё делать-то, твою мать?! Высунул жопу в окно и давай опорожняться. Жить-то надо?! А по вокзалу идет дама благородная с собачкой-левреткой в поводу, видит дело это страшное, мальенькие ручки в белых перчаточках к лобику прижимает и, чуть не плача, говорит: " Бедный!!! Какой он бледный!!! Какой у него РОТ!!!!И КАК ЕГО РВЕТ!!!"
Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении.
Может быть этот анекдот с длинной бородой (заранее сорри) , но я недавно первый раз услышала:
19 век. Зима, снегопад. Сибирский тракт. Глухое место. Трактирщик скучает.. .
Вдруг, звон колокольчиков. Постоялец! Трактирщик быстро организует подносик с водочкой и стаканчиком, выбегает встречать.
Из кареты выходит барин в собольей шубе.
Трактирщик:
- Не изволит ли Барин водочки отведать?
Барин, задумчиво потирая бороду:
- Изволю.. .
Наливает полный стакан водки, залпом выпивает, и ...пустым стаканом прямо полбу трактирщику.
Трактирщик падает, изо лба кровища течет:
- За что Барин?
- С горя.. . Ленин я, в ссылку еду...
Трактирщик:
- Не изволит ли Барин водочки отведать?
Барин, задумчиво потирая бороду:
- Изволю.. .
- За что Барин?
- С горя.. . Ленин я, в ссылку еду...
Олег Кодря
Анекдот от приятеля-покойничка. Очень его живописно рассказывал. В глубокую африканскую деревню приезжает американский генерал. Собирают народ, генерал выступает. С переводчиком, понятно. "Я, грит, великий белый генерал!" Публика скандирует: " На матубу! На матубу!" Генерал: " Я привез вам оружие, чтоб вы могли противостоять своим врагам!" Публика скандирует: " На матубу! На матубу!" И так дальше. После церемонии переводчик говорит: "По обычаю, Вы должны посадить тут дерево и полить собственной мочой!" Ну, чё делать?! Прилетает самолет, тащит саженец, солдатики сажают, генерал поливает мочой. При этом действе африканцы валятся наземь и истерически смеются. Что такое?! Генерал кидается за объяснениями к переводчику, а тот, крайне смущаясь, да и то - не сразу, а после уговоров объясняет: "Ну, вот, народ говорит - такой большой человек, белый человек, великий генерал, да?! А ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ МАТУБА!!!!"
Дмитрий Антонов
В иммиграционной службе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...
Олег Кодря
Охотник ходит вдоль болота-реки, раздвигает кусты, видит - селезень на воде. Наставляет на него ружжо, а селезень к клюву крыло прижимает и говорит: Тссс! Щука!" И показывает осторожненько в воду.
Охотник: Что, КЛЮЕТ?!
Селезень: НЕТ! СОСЕТ!!
Охотник: Что, КЛЮЕТ?!
Селезень: НЕТ! СОСЕТ!!
Учительница спрашивает Мишу
-Миша ты учишся в 2 класе а не хочеш в 3 класс? идём к директору... .
Спорят, спорят и директор говарит
-если он умный то пусть ответит на вопросы.. .
(Учительница задаёт вопросы)
-Миш, а что у меня две а у коровы четыре?
-ног, Маря Ивановна.. .
-Миш, а что у тебя в штанишках есть а у меня нет?
-корманов, Маря Ивановна.. .
Директор говарит- Так сразу в 5 класс!!! т. к. сам незнал ответов на последние вопросы...
Спорят, спорят и директор говарит
(Учительница задаёт вопросы)
-ног, Маря Ивановна.. .
-корманов, Маря Ивановна.. .
Олег Кодря
Идут две бабы с покоса по обочине дороги. Жара, бабы уставшие, разморенные, косы за плечами. Тут - вжик, вжик! - мимо проезжают два велосипедиста и обо без голов. Одна в ужасе : "Батюшки святы! Никак кино снимают?!" А вторая ей так полусонненько: " Ты б, Матрена, косу-то на другое плечо переложила..."