Юмор

* Где Ваша коллекция марок, значков, этикеток, монет, которую Вы в детстве собирали? ась ? :-) *

Племянникам подарила, а они не сохранили!
Таша Грекова
смерила на куриных богов
храню

и даже пополняю.. .
Самал Жумашова
Ещё родители собирали марки. Есть даже 70-летней давности!
Любовь Тян
Все лежит в кабинете в шкафу,
внуков дожидается!!!
Цыбин Виталий
не было такового как и нет однако
Aigerim Almaz
младший брат потом на какую-то хрень у друга выменял, поросёнок)))))
Олюшка Оленька
а что, пгадать?
Ольга Четина
Остались в несуществующей ныне стране
У меня пиванинки... 12 штук)
Елена Фризен
Моя коллекция оцифрована и лежит в выносном диске
коллекция пачек сигаретных была. но от них даже бычков не осталось..
Раздарены - остались только ЭТИКЕТКИ от бутылок
Ирина Гареева
Марок... очень много!
Runev Vladimir
пропил. теперь у меня коллекция пустых бутылок )))
Ось.. . -На...)
Денис Черкашин
примрно в 95-м впарил по случаю, да и пропил, а там были интересные, все Российские 19, начало 20 века.. . а вот куда делась марка моего кресного, одна из тех 200 которые штемпельнул Amstrong на луне, вот это вопрос.. . и родственников у него только в Канаде были
Никита Дудин
...под матрасом же
Нина Касаткина
Есть, хранится, только один альбом где-то пропал.
Всё осталось в прошлом веке, а жаль
У меня вымпелы.. .
Ждут раритетства ...
Ща всё посмотрю - а потом грабить пойду.. . вот...)))))))))))))
В юности пропил
Zzzz Aaaaa
у мужа все марки остались, а я все растеряла, даже не помню где и как (((
скоро получишь,
Марки собирала-храню... Внуки приходят-смотрят, спрашивают.. У меня в основном несколько тем-лошади, спорт, и цветы.. Немного есть искусства..
Елена Матчина
Альбомы с марками до сих пор в целости и сохранности !
G@
Gulnur @
что-то в детстве осталось, что-то в коробке лежит.
Галина Л
Спёрли)))
Елена Белалова
Да были и фантики и фото артистов, фантиков нет, а фото несколько осталось.
Коллекция фантиков утеряна при переезде: отец военный, много раз переезжали. А, так жаль: фантики были потрясающие!
....коллекция марок была отдана детям и в итоге вся растерянна. А вот фантики,
до сих пор нюхаю!
Тута! Тока календарики у меня)))))
фсе есть, лежит и пылится!)
,Загнал на "блошином"рынке, когда совсем денег не было
Марки, монеты, значки фотографии и даже открытки - все сохранилось....
эт все раздарено, а вот журнальчики всякие; "юный тех. ", "моделист констр. " до сих пор вводят в детство.
Виктор Ким
В детстве собирала разнокалиберные открытки и фото актёров. Фото актёров было около тысячи шт.) ) Сохранились самые редкие, часть из них мне давала ещё моя первая учительница.. . Там даже есть Янина Жеймо, которая играла аж в 1947 г. Золушку, и юная Любовь Орлова.) ) В память о детских увлечениях до сих пор люблю читать биографии актёров. А их фото собираю в электронном виде. Ведь есть электронные книги, значит могут быть и электронные коллекции...) )
Шерон Стоун.. .

Норма Джин Мортенсе (Мерлин Монро).. .

Роберт де Ниро и Жерар Депардье.. .

Чарли Чаплин...) )
Сергей Кавокин Анечка, Солнышко! Добрый вечер! Зашла в вопрос, посмотрела ответы, классные...А я тоже собирала фото артистов. тоже былоа уйма, но потерялись при перезде...Так жаль...Детство вот вспомнила...Эх...Вернуть бы хоть на часок...Тебе отличных выходных и конечно хорошего настроения!!! Ты супер!!!
марки пафосно задарил внуку... теперь они у всех всегда на виду! (наклеены на обои)
Андрей Захаров
С папой собирали значки с гербами городов. . Папы нет, а коллекция жива...
Yagshygeldi Iljikov
Я свои коллекции в школу отдала, чтобы память обо мне там была.
Я предложила, а учителя не отказались.
Собирала любую информацию в печатном виде о конном спорте. Храню. Мечта всё-таки была...
Где то на балконе или в кладовке...
Ведь где то лежат в коробочке: и марки, и открытки, значки. А монеты до сих пор собираю.
Лидия Шмидт
https://www.philasearch.ru хороший сайт по покупки и продаже марок сам пользуюсь и вам советую )))