Юмор
Какой хвост... у удачи ?))
маааааленький.. и скользкий..
Оторваный уже давно.
короткий, чтобы научиться ее держать
На не вполне свободном английском языке, ты, этнический папашка, ответишь своим детям, проживающим в Австралии, что:
- тебе в декабре 2011 года, как и в остальное свободное время, похую была эта страна,
- и вообще, глядя на окружающих тебя людей и созданную ими действительность, ты всегда сомневался, своя ли она или чо,
- твоим мнением никогда в течение всей твоей жизни никто не интересовался, поэтому стало западло его как-то выражать,
- у тебя сохранились децкие воспоминания о тех временах, когда Навального звали Ельциным и народ с энтузиазмом политически демонстрировал - и ты помнишь, кто всем этом в итоге попользовалсо,
- а еще ты читал две с половиной книжки по русской истории и твердо усвоил, что так было всегда,
- и ваще тебе за нажитые годы настолько обрыдел русский народ, даром что свой, что ты стал думать будто другие народы, некоторые, может быть лучше, а этот, свой даром, не стоит усилий ибба все равно их не оценит,
- а диван мягкий и пиво светлое,
- и ваще.
В обчем, повторю то что говорил до т. н. выборов - на них, конечно, ходить было не надо. А вот на митинг, если есть физическая возможность, видимо, стоило. Потому что "Голос" намного важнее ЛДПР в плане будущего страны.
Но из Австралии твоим детям эти проблемы будут казаццо мелкими и неактуальными. Так что не парься.
- а диван мягкий и пиво светлое,
- и ваще.
Ну очень потрёпанный
чаще всего голый и скользкий...